adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Среда Февраль 01

Теннисисты АУОР в финалах чемпионата Сибири

24-27 января в спорткомплексе «Победа» в краевой столице прошёл чемпионат…

39 hits

Среда Февраль 01

Серохвостов: серебо в масстарте Кубка Содружества

В Белоруссии на лыжно-биатлонном комплексе в Раубичах 29 января завершился пятый…

36 hits

Понедельник Январь 30

Кульгускин и Копырина выиграли гонки Спартакиады молодёжи

27 января в Красноярске на базе краевой Академии биатлона стартовали отборочные…

47 hits

Вторник Январь 24

Домичек – лучший в юниорском спринте

20 января в лыжно-биатлонном комплексе «Дёмино» в Ярославле прошли…

83 hits

Вторник Январь 24

Серебряная пуля

20 января в Белоруссии на лыжно-биатлонном комплексе в Раубичах под Минском продолжилась…

70 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Биатлон V этап Кубка Содружества по биатлону, г. Раубичи (Белоруссия) 29.01.23 Серохвостов Даниил 2-е место
Биатлон Второй этап IV Зимней спартакиады молодежи России-2023 (юноши и девушки 17-18 лет), г. Красноярск 27.01.23 - 29.01.23 Копырина Екатерина 1-е место
Биатлон Второй этап IV Зимней спартакиады молодежи России-2023 (юноши и девушки 17-18 лет), г. Красноярск 27.01.23 - 29.01.23 Тафинцева Дарья 3-е место
настольный теннис Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин, г. Барнаул 27.01.23 Георгий Шефер (В составе команды Алт. края) 1-е место
настольный теннис Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин, г. Барнаул 27.01.23 Анна Постникова, Ярославна Зоркова (В составе команды Алт. края) 2-е место
Биатлон IV этап Кубка России по биатлону, г. Уфа 17.12.22 Серохвостов Данил 3-е место
Легкая атлетика Чемпионат и первенство омской области по лёгкой атлетике, г. Омск 16.12.22 - 17.12.22 Погребняк Виктория, Пятач Алексей, Уткина Екатерина, Векшина Юлия, Кудрявцев Иван, Абзалов Тимур, Поздняков Артём 1-е место
Легкая атлетика Чемпионат и первенство омской области по лёгкой атлетике, г. Омск 16.12.22 - 17.12.22 Шмидт Ольга 2-е место
Легкая атлетика Чемпионат и первенство омской области по лёгкой атлетике, г. Омск 16.12.22 - 17.12.22 Кудрявцев Иван 3-е место
Греко-римская борьба XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр державы» посвященный памяти борцов и тренеров Новосибирской области, г. Новосибирск 05.11.22 - 06.11.22 Дёмин Роман 110кг 3-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы