adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96, 34-82-22   emeil akuor@rambler.ru  

altaisport90w80h
Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo
Вид спорта Место проведения, наименование Дата ФИО спортсмена Результат
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам, г. Сыктывкар (скиатлон 15 км) 15 Февраль 2017
- 19 Февраль 2017
Кирпиченко Яна 1-е место
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам, г. Сыктывкар (гонка 10 км классика) 15 Февраль 2017
- 19 Февраль 2017
Кирпиченко Яна 3-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Санкт-Петербург (прыжки в высоту) 12 Февраль 2017 Аксёнова Наталья (Тренеры: Клевцов С.А., Клевцова Н.В., Соборов Б.Н.) 2-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Санкт-Петербург (60 м с/б) 12 Февраль 2017 Погребняк Виктория 3-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Санкт-Петербург (60 м с/б) 12 Февраль 2017 Соколова Юлия 9-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Санкт-Петербург (60 м с/б) 12 Февраль 2017 Пронских Евгений (Тренеры: Клевцов С.А., Клевцова Н.В., Соборов Б.Н.) 5-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении, г. Санкт-Петербург (60 м) 12 Февраль 2017 Рогов Борис (Тренеры: Клевцов С.А., Клевцова Н.В., Соборов Б.Н.) 9-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и 1999-1997 г.р., г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 120 кг) 11 Февраль 2017
- 12 Февраль 2017
Головизин Тарас 2-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и 1999-1997 г.р., г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 66 кг) 11 Февраль 2017
- 12 Февраль 2017
Елисеев Дмитрий 1-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и 1999-1997 г.р., г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 66 кг) 11 Февраль 2017
- 12 Февраль 2017
Федоров Вячеслав 2-е место