adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96, 34-82-22   emeil akuor@rambler.ru  

altaisport90w80h
Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo
Вид спорта Место проведения, наименование Дата ФИО спортсмена Результат
Самбо Первенство России среди юношей по самбо, г. Владивосток 08 Октябрь 2017 Селифонов Евгений 5-е место
Греко-римская борьба Первенство России среди сельских спортсменов, Респ. Хакасия (в/к 60 кг) 07 Октябрь 2017
- 08 Октябрь 2017
Гроо Никита 3-е место
Греко-римская борьба Первенство России среди сельских спортсменов, Респ. Хакасия (в/к 66 кг) 07 Октябрь 2017
- 08 Октябрь 2017
Петрищев Николай 3-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби (в/к 59 кг) 29 Сентябрь 2017
- 01 Октябрь 2017
Трыхманов Эмиль 1-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби (в/к 53 кг) 29 Сентябрь 2017
- 01 Октябрь 2017
Оберемок Сергей 2-е место
Греко-римская борьба Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби (в/к 85 кг) 29 Сентябрь 2017
- 01 Октябрь 2017
Швец Никита 2-е место
Греко-римская борьба Турнир памяти А. В Нестеренко по греко-римской борьбе, г. Новосибирск (в/к 59 кг) 23 Сентябрь 2017
- 24 Октябрь 2017
Чейнин Ижен 3-е место
Греко-римская борьба Турнир памяти А. В Нестеренко по греко-римской борьбе, г. Новосибирск (в/к 80 кг) 23 Сентябрь 2017
- 24 Октябрь 2017
Зубков Никита 3-е место
Греко-римская борьба Турнир памяти А. В Нестеренко по греко-римской борьбе, г. Новосибирск (в/к 130 кг) 23 Сентябрь 2017
- 24 Сентябрь 2017
Щур Виталий 1-е место
Дзюдо Командный Чемпионат России по дзюдо, г. Нальчик (в составе сборной команды СФО) 23 Сентябрь 2017
- 24 Сентябрь 2017
Андрей Томчук и Алексей Таскин 2-е место