adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Сентябрь 27

Вторая на «Кубке Сибири»

С 15 по 19 сентября в Томске состоялись…

5 hits

Вторник Сентябрь 27

Две медали из Кыргызстана

С 23 по 25 сентября в Республике Кыргызстан…

4 hits

Вторник Сентябрь 27

Александр Фатькин – победитель «Кубка у моря»

Во Владивостоке 26 сентября завершились всероссийские соревнования по…

6 hits

Вторник Сентябрь 27

Один из пьедесталов – полностью наш!

24 сентября на барнаульском гребном канале прошёл чемпионат…

9 hits

Все новости

Календарь событий

« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Греко-римская борьба XXII краевые соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби 24.09.22 - 25.09.22 Коротков Алексей 52кг 1-е место
Греко-римская борьба XXII краевые соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби 24.09.22 - 25.09.22 Челчугашов Владислав 57кг, Теличко Отар 62кг 2-е место
Греко-римская борьба XXII краевые соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) на призы Г. М. Яцкова, г. Камень-на-Оби 24.09.22 - 25.09.22 Бычков Евгений 48кг 3-е место
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ, г. Барнаул 24.09.22 Кравченко Анастасия, Харитонова Мария 1-е место
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ, г. Барнаул 24.09.22 Пискун Анна, Фоминская Дарья 2-е место
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ, г. Барнаул 24.09.22 Ланг Александр, Самсонов Демид, Селиверстова Доминика 3-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Кубок у моря», г. Владивосток 24.09.22 - 25.09.22 Фатькин Александр 68кг 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Кубок у моря», г. Владивосток 24.09.22 - 25.09.22 Дёмин Роман 100кг 2-е место
Дзюдо Всероссийские соревнования по дзюдо памяти ЗТР В. Н. Назарова, г. Красноярск 17.09.22 - 18.09.22 Полевод Яна 52кг 1-е место
Биатлон Первенство России по биатлону, д. Дёмино Ярославская область 16.09.22 - 17.09.22 Волков Павел, Прохоров Данил, Кульгускин Леонид (команда АК Роллеры-эстафета (3*6км)) 3-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы