adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Краевые соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗМС Сергея Хорохордина Дата и место: 27-28 декабря (10:00), г. Барнаул, МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике им. С.Г. Хорохордина», Ул. Петра-Сухова, 62
Первенство края по горным лыжам (открытие зимнего сезона) Дата и место: 22-23 декабря (10:00), г. Белокуриха, ул. Славского, 77, ГЛК «Благодать»
Краевые соревнования по лыжным гонкам, памяти Заслуженного тренера России С.В. Зорина Дата и место: 18-19 декабря (11:00), г. Барнаул, Лыжный Биатлонный Комплекс «Сухой лог», ул. Власихинская 69
Кубок по фехтованию Заслуженного тренера России В.В. Феоктистова Дата и место: 11-12 декабря (10:00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Памяти борцов Алтайского края» Дата и место: 3-5 декабря (11-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат края по баскетболу Дата и место: 30-31.10 (15:00, 11:00), г. Барнаул, ул. Молодёжная, 55.
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» Дата и место: 26-29.10 (9:00), г. Барнаул,СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Краевой турнир по греко-римской борьбе памяти героя России В.В. Токарева Дата и место: 23-24.10 (10:00), Г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146 г
Чемпионат края по баскетболу Дата и место: 23-24.10 (15:00, 11:00), г. Барнаул, ул. Молодёжная, 55
Турнир на призы Т.М. Яцкова среди юношей (2005-2006 г.р.) по греко-римской борьбе Дата и место: 25-26 сентября (11:00), г. Камень-на –Оби, ул. Красноармейская, 1
Краевые соревнования по легкой атлетике, посвященные профилактике злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту Дата и место: 25-26 сентября (9:00), г. Барнаул, стадион «Лабиринт», ул. Юрина, 197
Чемпионат и Первенство края по биатлону «Памяти мастера спорта Н.Б. Гаврилова» Дата и место: 24-26 сентября (11:00), г. Барнаул, АУОР ул. Власихинская, 69
Первенство края по общефизической подготовки лыжников Дата и место: 17-19 сентября (11:00), г. Барнаул, АУОР ул. Власихинская,69
Краевые соревнования по боксу памяти «В.Н. Осинцева» Дата и место: 15-18 сентября (9:00), г. Новоалтайск, СК МБУ СП «СШОР», ул.Партизанская, 31
Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 11-12 сентября (10:00), г. Барнаул, Змеиногорский тракт (трасса здоровья "Мария- ра").
Чемпионат края по спортивному ориентированию Дата и место: 11-12 сентября (10:00), г. Барнаул. Змеиногорский тракт (трасса здоровья "Мария- Ра")
Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ имени ЗМС «К. Костенко» Дата и место: 9-12 сентября (10:00), г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Первенство края по дзюдо Дата и место: 04 сентября (9:00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Дата и место: 19-22 августа, 10:00, г. Барнаул, СК «Победа», ул. Антона Петрова, 146г
Дата и место: 13 августа, 10:00, г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 23-24 июля (10:00), г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дата и место: 15-19 июля (10:00), г. Барнаул
Чемпионат России по спортивному ориентированию Дата и место: 15-19 июля (10:00), г. Барнаул
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 10-12 июля (10:00), г. Барнаул
Этап Международного ралли «Шелковый путь» Россия-Монголия Дата и место: 03 июля (9:00), Первомайский район, с. Рассказиха-Акутиха
Чемпионат Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 25-26 июня (10:00), г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Чемпионат России по хоккею на траве «Коммунальщик» - «ЦОП Москомспорта» Дата и место: 19-20 июня (13:00),  г. Барнаул, ул. Малахова, 134 ст. «Коммунальщик».
Краевые соревнования по легкой атлетике «Кубок Алтайского училища Олимпийского резерва» Дата и место: 19-20 июня (10:00), г. Барнаул, стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» Дата и место: 15-18 июня (9:00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев 96а
Чемпионат России по хоккею на траве «Коммунальщик» - «Сб. Свердловской области» Дата и место: 13-14 июня (13:00, 19:00), г. Барнаул, ул. Малахова, 134 ст. «Коммунальщик».
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 12-14.06.21 (10:00), г. Барнаул
Кубок края по спортивному ориентированию Дата и место: 05-06.06.21 (10:00), г. Барнаул
Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе память А.Н. Шуранова Дата и место: 29-30.05.21 (10-00), г. Камень-на-Оби, ул. Карла Маркса, 40
Гребля на байдарках и каноэ Второй этап Кубка мира Мужчины, Женщины Дата и место: 20-23.05.21 (13-00), Барнаул, Новосибирский тракт, 23 (Гребной канал) КГБУ СП «СШОР имени К. Костенко»
Чемпионат края по греко-римской борьбе памяти Р.Э. Исраеляна Дата и место: 20-21.05.21 (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Кикбоксинг Кубок Алтайского края в рамках международного фестиваля единоборств Дата и место: 14-16.05.21 (9-00), г. Барнаул, СК «Темп», 1-й Балтийский проезд, 9
Личное первенство Алтайского края по легкой атлетике среди детей-инвалидов с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата Дата и место: 11.05.21 (10-30), Новоалтайск, стадион «Локомотив», ул. Прудская 22, МБУ СП «СШ…
Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» Дата и место: 09.05.21 (12-00), Барнаул, пл. Советов
Гребля на байдарках и каноэ Краевые соревнования Кубок "Победы" Юноши (до 17 лет), Девушки (до 17 лет) Дата и место: 08.05.21 (10-00), г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Краевые соревнования по баскетболу «Кубок Победы» Дата и место: 07-08.05.21 (12-00), Барнаул, СШ «Победа», ул.А.Петрова, 146Г
Краевые соревнования по биатлону «Эстафета поколений» Дата и место: 07.05.21 (11-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике Дата и место: 06-08.05.21 (9-30), Барнаул, СШОР «Хорохордина», ул.П.Сухова, 62
Краевой турнир по греко-римской борьбе «Сибирские медвежата» Дата и место: 06-08.05.21 (11-00), с. Сибирский, ул. 40 лет РВСН, 9
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда» Дата и место: 01.05.21 (12-00), Барнаул, пл. Советов
Универсиада среди высших образовательных организаций по греко-римской борьбе Дата и место: 24-25 апреля (11-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по плаванию Дата и место: 21-23 апреля (9-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Александра Ради-щева, 20/2
Чемпионат края по дзюдо Дата и место: 17 апреля (15-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по дзюдо, в зачет Спартакиады молодежи России – 1 этап Дата и место: 16 апреля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Универсиада среди высших образовательных организаций по дзюдо Дата и место: 16 апреля (15-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» Дата и место: 14-17 апреля (9-00), Соревнования по спортивной гимнастике среди юно-шей «Кубок Космонавтики»
Краевые соревнования по футболу «Алтайская весна» Дата и место: 3-7 апреля (9-00), г. Барнаул, СШОР А. Смертина, ул. Энтузиастов, 12-В
Краевые соревнования «Алтайская Лига дзюдо» - финал Дата и место: 3 апреля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Региональный детско-юношеский турнир по фехтованию на саблях памяти В.Е. Лютова Дата и место: 1-2 апреля (11-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по баскетболу среди юношей до 16 лет Дата и место: 2-4 апреля (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – «БАРС-РГЭУ» (Ростов-на-Дону) Дата и место: 28 февраля 17-00, г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Краевые соревнования по конькобежному спорту на «На Призы ЗМС С. Клевченя» Дата и место: 27-28 февраля (10-00), г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а.
Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка- марафон, лыжная гонка - эстафета - 3 человека. Дата и место: 27-28 февраля (10-00), г. Барнаул
Краевые соревнования «Приз памяти чемпионов Алтайского края» по биатлону Дата и место: 26-27 февраля (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Первенство и Чемпионат Алтайского края по лыжным гонкам среди лиц с ПОДА Дата и место: 25 февраля (11-00), г. Барнаул, Лыжная база «Динамо» Змеиногорский тракт, 36
Этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине параллельный слалом Дата и место: 24-27 февраля (10-00), Алтайский край, г. Белокуриха,  ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77.
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – Динамо (Ставрополь) Дата и место: 21 февраля (17-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе Дата и место: 20-21 февраля (10-00), г. Новоалтайск, ул. Строительная, 25
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – «Динамо-МГТУ» (Майкоп) Дата и место: 18 февраля (19-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию в дисциплинах лыжная гонка - лонг - общий старт, лыжная гонка – спринт. Дата и место: 13-14 февраля (10-00), г. Барнаул. По назначению.
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Дата и место: 13-14 февраля (10-00), г. Барнаул,  ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а. 
Первенство края по горнолыжному спорту «День зимних видов спорта» Дата и место: 7 февраля (10-00), г. Барнаул, ГЛК «Авальман», ул. Абаканская, 3.
Чемпионат края по баскетболу среди мужских и женских команд ,1, 2 группы Дата и место: 6, 13, 20, 27 февраля (11-00), г. Барнаул, СОК АлтГПУ, ул.Молодежная,55
Первенство края по лыжным гонкам «Приз Иванова» Дата и место: 6-7 февраля (11-00), г. Заринск, ул. Союза Республик, 22/1
Первенство СФО по конькобежному спорту Дата и место: 6-7 февраля (10-00), г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а.
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы» среди мужчин Дата и место: 4-7 февраля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Кубок Губернатора Алтайского края" Дата и место: 1-4 февраля (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77.
Чемпионат и первенство края по чир спорту Дата и место: 30 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по спортивной гимнастике (юниоры), Чемпионат края по спортивной гимнастике (мужчины) Дата и место: 27-29 января 9-00, г. Бийск, МБУСП  СК «Заря», ул. Радищева 20/2
Чемпионат СФО по настольному теннису среди мужчин и женщин Дата и место: 26-30 января 9-00, г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146г
Кубок края по спортивному ориентированию Дата и место: 23-24 января 10-00, г. Барнаул, шир.53.172529 долг. 83.423124
Первенство края по спортивной гимнастике (юниорки), Чемпионат Алтайского края по спортивной гимнастике (женщины) Дата и место: 21-23 января 9-00, г. Барнаул, СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г., ул. П. Сухова, 62
Первенство края по фехтованию Дата и место: 18-20 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 16-17 января 10-00, г. Барнаул, шир.53.172529 долг. 83.423124
Первенство края по биатлону Дата и место: 15-17 января 10-00, г. Барнаул, ул. Власихинская, 69
Краевые соревнования «Алтайская Лига дзюдо» Дата и место: 15-16 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по дзюдо Дата и место: 14-15 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по самбо в честь Н.А. Чернышева среди юношей и девушек 16-18 лет Дата и место: 14-17 января 10-00, г. Бийск, СК «Заря»,ул. А.Радищева, 20/2
Чемпионат края по лыжным гонкам Дата и место: 8-10 января 11-00, г. Барнаул, ул. Власихинская, 6
Первенство края по лыжным гонкам Дата и место: 8 января 11-00, Алтайский район, с. Алтайское, ЛБ «Алтайское», ул. Лесная 2б
Краевые соревнования «Лучший спринтер» по конькобежному спорту Дата и место: 6 января 10-00, г. Барнаул, стадион «Клевченя», бульвар 9 Января, 29а
Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР С.М. Мельникова Дата и место: 27.12.20 (11-00), г. Барнаул, л/б «Динамо»  Змеиногорский тракт, 36
Краевые соревнования по плаванию «Кубок ЗМС Андрея Гречина» Дата и место: 24-26.12.20 (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Первенство СФО по горно-лыжному спорту «На приз деда Мороза» Дата и место: 24-27.12.20 (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Чемпионат и первенство по тхэквондо ИТФ Дата и место: 20.12.20 (10-00), г. Барнаул, Спортивный манеж АлтГТУ им. И.И. Ползунова, пр. Комсомоль-ский проспект, 69а
Краевые соревнования по биатлону Дата и место: 18-20.12.20 (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти борцов Алтайского края Дата и место: 16-17.12.20 (10-00), г. Барнаул, АУОР У. Тимуровская, 15
Первенство края по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе Дата и место: 12.12.20 (10-00), г. Барнаул, ДК «Котельщики», пр. Ленина,147
Краевые соревнования по художественной гимнастике Дата и место: 11-13.12.20 (10-00), г. Барнаул, СЦ «Эланс», ул. Геблера, 33б
Первенство и Чемпионат Алтайского края по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет Дата и место: 05-06.12.20 (10-00), с. Ребриха, МБУ СП «Ребрихинская СШ»,…
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания» Дата и место: 02-04.12.20 (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Краевые соревнования по легкой атлетике XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 09-11.10.20 (11-00), г. Барнаул с/к «Лабиринт» ул. Юрина 197
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 10-11.10.20 (10-00)
Краевые соревнования по самбо XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. Дата и место: 16-19.10.20 (10-00), г. Бийск МБУ СК «Заря» ул. Радищева 20/2
Краевые соревнования по дзюдо на призы ЗМС Ирины Громовой Дата и место: 28.10.20 (10-00),  г. Барнаул, АУОР  ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по настольному теннису XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. Дата и место: 28-31.10.20 (14-00), г. Барнаул
Страница 1 из 10