adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Среда Июнь 16

Пять медалей фестиваля дзюдо

12−13 июня в барнаульском спорткомплексе «Победа» прошли масштабные…

10 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Дзюдо Первенство и Чемпионат Алтайского края по дзюдо, г. Барнаул 16.04.21 - 18.04.21 Степаненко Александра 57кг, Кармацкая Алиса 52кг, Лозин Антон 73кг, Решетов Илья +100, Петрищев Николай 90кг, Бокова Ангелина 63кг, Шимпф Элеонора 52кг, Гурбанов Рустам 81кг 2-е место
Дзюдо Первенство и Чемпионат Алтайского края по дзюдо, г. Барнаул 16.04.21 - 18.04.21 Шимпф Элеонора 52кг, Шимпф Вилли 66 кг, Качусова Дарья 52 кг, Чиркова Александра 57кг, Гроо Никита 66кг 3-е место
Бокс IX Всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, ЗМС А. Тищенко, г. Омск 09.04.21 - 10.04.21 Шумейко Владислав 64кг 2-е место
Бокс IX Всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, ЗМС А. Тищенко, г. Омск 09.04.21 - 10.04.21 Куртугашев Алексей 52кг 1-е место
Самбо II этап Спартакиады молодежи России по самбо, г. Красноярск 09.04.21 - 12.04.21 Селифонов Евгений 71кг, Шимпф Элеонора 50кг, Бокова Ангелина 57кг, Шалданов Кирилл 88кг 2-е место
Самбо II этап Спартакиады молодежи России по самбо, г. Красноярск 09.04.21 - 12.04.21 Шимпф Вилли 64кг 3-е место
Бокс Первенство Сибирского федерального округа по боксу, г. Иркутск 29.03.21 Куртугашев Алексей 52кг 1-е место
Бокс Первенство Сибирского федерального округа по боксу, г. Иркутск 29.03.21 Шумейко Владислав 64кг 3-е место
Фехтование Чемпионат Сибирского федерального округа по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин, г. Новосибирск 27.03.21 - 28.03.21 Данил Бубенчиков (личный зачет) 2-е место
Фехтование Чемпионат Сибирского федерального округа по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин, г. Новосибирск 27.03.21 - 28.03.21 Данил Бубенчиков, Дмитрий Постоев (в составе команды Алтайского края) 2-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы