adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020 – 2021 г.г. (группа 4) Дата и место: 21, 24 сентября, Стадион «Динамо»,  г. Барнаул, ул. Никитина, д. 55
XI Международный детско-юношеский фестиваль единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» Дата и место: 19-20 сентября (10-00), С/К «Темп», г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, д. 9
Межрегиональные соревнования Детской лиги по дзюдо «Триумф Energy» Дата и место: 12-13 сентября (10-00), С/К «Титов Арена»,  г. Барнаул, пр-т Социалистический, 93
Кубок России по волейболу 2020 года среди мужских команд (Кубок 75-летия Победы). Высшая лига «А». Предварительный этап. Зона 3. Дата и место: 08-10 сентября 2020 (16-00), С/К «Победа», г. Барнаул, ул.…
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 26-29 марта 14-00, г. Рубцовск пр. Ленина 203
Чемпионат края по волейболу на снегу Дата и место: 21-22 марта 11-00, Заринский район ст. Тягун, ул. Таежная, 2
Краевой Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к  труду и  обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Дата и место: 21-22 марта 10-00, г. Барнаул СК «Обь», ул. Папанинцев, 96а, АУОР, ул. Тимуровская, 15,
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2006 г.р. Дата и место: 19-21 марта (начало 20 марта в 10-00), г. Барнаул ул. Тимуровская 15 (спортивный зал АУОР)
Чемпионат Алтайского края по тяжелой атлетике Дата и место: 14-15 марта 10-00, г. Барнаул, ул. Малахова, 179
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 14-15 марта 11-00, г. Барнаул
Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта учащихся Дата и место: 14-15 марта 11-00, Алтайский р-он, с. Алтайское
Итоговая коллегия Министерства спорта Алтайского края Дата и место: 13 марта 11-00, г. Барнаул, Концертный зал «Сибирь», пр. Ленина, 7
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. Дата и место: 12-15 марта 14-00, г. Камень-на-Оби ул. Красноармейская 1
Первенство края по волейболу Дата и место: 11-15 марта 14-00, г. Рубцовск, СК «Юбилейный», просп. Ленина, 203
Краевые соревнования по конькобежному спорту «Мемориал Г.С. Титова» (класс 500) Дата и место: 8-9 марта 11-00, г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ  по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Дата и место: 6-8 марта, начало 7 марта в 10-00, г. Заринск ул. С-Республик 25
Первенство Алтайского края по тхэквондо Дата и место: 6-8 марта 10-00, г. Барнаул, ул. Папанинцев,96
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам лиц с ОВЗ Дата и место: 1-2 марта 11-00, г. Барнаул, л/б «Славное» ул. Широкая просека, 15
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Академия-Казань» (г. Казань) Дата и место: 01 марта 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Технолог-Белогорье» (г. Белгород) Дата и место: 29 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Дата и место: 28 февраля - 1 марта 10-00, г. Барнаул ул. Воровского 110 к2, Алтайский центр самбо
Краевые соревнования на призы ЗМС  С. Клевченя Дата и место: 28 февраля 11-00, г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Н.И. Щеклеина Дата и место: 28 февраля - 1 марта 10-00, г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по биатлону Дата и место: 28 февравля - 1 марта 10-00, г. Барнаул, ЛБК «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69л
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Академия-Казань» (г. Казань) Дата и место: 28 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Технолог-Белогорье» (г. Белгород) Дата и место: 27 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Первенство края по волейболу Дата и место: 26 февраля - 1 марта 10-00, г. Рубцовск, МБУ СП «СШ «Юбилейный», просп. Ленина, 203
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Челны» (г. Набережные Челны) Дата и место: 23 февраля 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Первенство края по горнолыжным лыжам  «День зимних видов спорта» Дата и место: 22-23 февраля 9-30, Первенство края по горнолыжным лыжам «День зимних видов спорта»
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Челны» (г. Набережные Челны) Дата и место: 22 февраля 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический,…
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. Дата и место: 21-23 февраля 10-00, г. Новоалтайск ул. Партизанская 31
Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо Дата и место: 21-23 февраля 10-00, г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования посвященный 100-летию Республики Татарстан Дата и место: 21-23 февраля 11-00, г. Барнаул
Чемпионат края по гиревому спорту Дата и место: 21-23 февраля 10-00, г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. Союза Республик, 22/1
Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Дата и место: 20-21 февраля 11-00, с. Ребриха, с-н «Старт» ул. Ленина,115
XXXV зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края Дата и место: 20-23 февраля 9-00, с. Алтайское, Алтайский район, спортивные объекты района
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р. Дата и место: 20-23 февраля 10-00, г. Рубцовск, пр. Ленина, 203 с/к «Юбилейный»
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Челны» (г. Набережные Челны) Дата и место: 20 февраля 19-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Этап Кубка России по горным лыжам Дата и место: 19-22 февраля 9-30, г. Белокуриха, ГЛК «Благодать»,ул. Славского, 77
Краевые соревнования по лыжным гонкам, памяти чемпиона Паралимпийских игр, ЗМС России  Н. Ильюченко Дата и место: 16 февраля 10-30, г. Бийск, СШОР №1 ул. Тургенева, 66
Краевые соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с ОВЗ памяти А. Гулова Дата и место: 16 февраля 10-00, г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Чемпионат края по спортивному ориентированию в дисциплинах (л/г – лонг, л/г лонг общий старт) Дата и место: 15-16 февраля 11-00, г. Барнаул, пос. Новосиликатный, шк № 118
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ  по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р. Дата и место: 15-17 февраля 14-00, г. Заринск ул. С-Республик 22/1
Кубок СФО по бильярду (спорт глухих) Дата и место: 15-16 февраля 10-00, г. Барнаул, бильярдный клуб «Богема», Пр. Ленина, 106/1
Первенство Алтайского края по тяжелой атлетике Дата и место: 15-16 февраля 10-30, г. Барнаул (место проведения уточняется)
Краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти В.В. Токарева Дата и место: 14-16 февраля 10-00, г. Барнаул, СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Кубок края по спортивному ориентированию (лыжная гонка – лонг общий старт, лыжные гонки – лонг) Дата и место: 8-9 февраля 11-00, п.Новосиликатный ул.Благовещенская, 11, СОШ №118
XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» Дата и место: 9 февраля 10-00, г. Барнаул, б/о «Славное» ул. Широкая просека, 15
Всероссийский день зимних видов спорта Дата и место: 8-9 февраля 11-00, города и районы Алтайского края
Традиционные лыжные эстафеты на при-зы газеты «Алтайская правда» Дата и место: 8 февраля 10-30, г. Барнаул, б/о «Славное» ул. Широкая просека, 15
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Локомотив-2» (г. Новосибирск) Дата и место: 8 февраля 17-00, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Финальный краевой этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 7-9 февраля 10-00, г. Рубцовск МБУ СП «СШ Юбилейный» пр. Ленина, 203
IX зимняя олимпиада городов Алтайского края Дата и место: 7-9 февраля 9-00, г. Рубцовск, спортивные объекты города
Первенство края по греко-римской борьбе Дата и место: 7-8 февраля 10-00, г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по волейболу Дата и место: 5-9 февраля 10-00, г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. Союза Республик, 22/1
Всероссийские соревнования по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, Почёт-ного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы Дата и место: 3-6 февраля 10-00, г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство Сибирского федерального округа по боксу Дата и место: 2-7 февраля 10-00, г. Барнаул, СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Первенство СФО среди юниоров до 21 года Дата и место: 2 февраля 10-00, г. Барнаул, ул.Папанинцев,96 с/к «Обь»
Всероссийская массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» Дата и место: 2 февраля 11-00, г. Барнаул, с-н КГБУ СП «СШОР «Клевченя», бульвар 9 Января, 29А
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию (л/г- спринт – общий старт, л/г – эстафета 3-х этапная) Дата и место: 1-2 февраля (11-00), п.Новосиликатный ул.Благовещенская, 11, СОШ №118
Соревнования по хоккею XL Спартакиады спортивных школ среди юношей 2007 2008 г.р. Дата и место: 31.01-02.02 (14-00), г. Камень-на-Оби ул. К. Маркса 107 (хоккейная коробка МБОУ «Лицей № 4»)
Первенство края по волейболу Дата и место: 29 января - 2 февраля (14-00), с. Ребриха, МБУ СП «Ребрихинская СШ», ул. Партизанская, 68
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 25-26 января (10-00), с. Озерки, Тальменский район с/з МОУ СОШ ул.Новая,6
Краевые соревнования по самбо памяти ЗТР В.В. Репина Дата и место: 25 января (10-00), г. Барнаул, Алтайский центр самбо, ул. Воровского, 110к2
Всероссийские соревнования по хок-кею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Ди-намо-Алтай» – ХК «Чебоксары» (г. Чебоксары) Дата и место: 21 января (19-00), г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Всероссийские соревнования по сноуборду  «Кубок Алтая» в дисциплине - параллельный слалом гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс Дата и место: 20-24 января, г. Барнаул г. Барнаул, ГЛК «Авальман», ул. Абаканская, 3
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Автомобилист» (г. Санкт-Петербург) Дата и место: 19 января (18-30), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Чебоксары» (г. Чебоксары) Дата и место: 19 января (17-00), г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Первенство края по дзюдо Дата и место: 18 января (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат края по биатлону Первенство края по биатлону Дата и место: 17-19 января  (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Автомобилист» (г. Санкт-Петербург) Дата и место: 17 января (18-30), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Дата и место: 16-18 января (17.01 в 10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская 15 (спортивный зал АУОР)
Чемпионат России по волейболу сре-ди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Искра» (Московская область) Дата и место: 16 января (18-30), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Алтайского края Дата и место: 12-17 января, г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Кубок края по спортивному ориентированию (л/г –спринт, общий старт, л/г-спринт) Дата и место: 11-12 января (11-00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Первенство края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) Дата и место: 11-12 января (10-00), г. Новоалтайск, СК «Чемпион», ул. Деповская, 23
Всероссийские соревнования по самбо в честь полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышёва Дата и место: 10-11 января (10-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
Краевой финал по хоккею 2005-2006 г.р. на призы кубка «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова Дата и место: 10-12 января (11-00), г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Соревнования по лыжным гонкам XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Дата и место: 10-12 января (11.01 в 11 ч.), с. Алтайское, лыжная база , ул. Лесная…
Первенство края по сноуборду – параллельный слалом гигант, параллельный слалом Дата и место: 9-10 января, г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Первенство Алтайского края по баскетболу (дев. 2002-2003 г.р.) Дата и место: 8-11 января (9-00), г. Рубцовск, пр. Ленина, 203
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 8-9 января (10-00), с. Романово, Романовский район с/к Олимп ул. Советская,65
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 6-7 января (10-00), с. Благовещенка, Благовещенский район с/к Победа ул. Ленина, 114.
Краевые соревнования по конькобежному спорту «Лучший спринтер» Дата и место: 6 января (11-00), г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Первенство Алтайского края по баскетболу (юн. 2002-2003 г.р.) Дата и место: 4-7 января (9-00), г. Барнаул, ул. Петрова, 146 Г
Чемпионат края по-спортивному - ориентированию –  (лыжная гонка – спринт, лыжная гонка – классика) Дата и место: 4-5 января, г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Зональный этап Всероссийских со-ревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет»
Краевой финал по хоккею 2003-2004 г.р. на призы клуба «Золотая шайба» им.А.В. Тарасова Дата и место: 3-5 января (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо Дата и место: 2 января (10-00), г. Барнаул ул. Папанинцев, 96 с/к «Обь»
Краевые соревнования по дзюдо «Гран-при «Витязь» Дата и место: 28 декабря (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по боксу Дата и место: 26-28 декабря (14-00), г. Барнаул, СК «Раунд», ул. Энтузиастов, 28
Краевые соревнования по горнолыжному спорту на призы Деда Мороза Дата и место: 25-27 декабря (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Краевые соревнования на призы ЗМС Сергея Хорохордина Дата и место: 23-25 декабря (12-00), г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
Краевые соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза» Дата и место: 22 декабря (10-00), г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96 с/к «Обь»
ХХХIX Спартакиада спортивных школ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 - 2007 г.р. Дата и место: 20-22 декабря (10-00), с. Ребриха лыжная база ул. Первомайская 23
Краевые соревнования по биатлону «Ку-бок Победы» – спринт, масстарт Дата и место: 20-22 декабря (10-00), г. Барнаул, «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69
Краевые соревнования по плаванию (25 м) Дата и место: 20-21 декабря (9-00), г. Барнаул, СК «Обь»,ул. Папанинцев, 96
Первенство края по сноуборду – параллельный слалом гигант, параллельный слалом, сноуборд - кросс Дата и место: 14 декабря (10-00), Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Краевые соревнования по боксу памяти погибших работников УФСБ России по Алтайскому краю Дата и место: 12-14 декабря (15-00), г. Барнаул, БЮИ МВД РФ, ул. Чкалова, 49
Первенство края по конькобежному спорту Дата и место: 8-9 декабря (10-00), г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 января бульвар, 29а
Страница 1 из 9