adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Среда Июнь 16

Пять медалей фестиваля дзюдо

12−13 июня в барнаульском спорткомплексе «Победа» прошли масштабные…

10 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Самбо Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2005-2007г.р., г. Бийск 25.03.21 - 28.03.21 Дмитриева Софья 72кг 2-е место
Биатлон Первенство России по биатлону среди юниоров, г. Уват 24.03.21 Серохвостов Даниил (спринт 10 км) 1-е место
Дзюдо 47 традиционный командный юношеский турнир по дзюдо памяти героя Советского союза В.Я. Петрова, на призы президента РФ В.В. Путина, г. Санкт-Петербург 21.03.21 Бородин Никита в составе команды СФО 1-е место
Лыжные гонки Фестиваль по лыжным гонкам Алтайского края, спринт с элементами ски-кросса, г. Барнаул 20.03.21 - 21.03.21 Люлина Екатерина (девушки), Кабаков Евгений (мужчины) 1-е место
Лыжные гонки Фестиваль по лыжным гонкам Алтайского края, спринт с элементами ски-кросса, г. Барнаул 20.03.21 - 21.03.21 Соколов Максим (юноши), Дергунов Роман (мужчины) 2-е место
Лыжные гонки Фестиваль по лыжным гонкам Алтайского края, спринт с элементами ски-кросса, г. Барнаул 20.03.21 - 21.03.21 Кутякова Анастасия (женщины), Слепухин Константин (юноши) 3-е место
Греко-римская борьба XIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Н. Щеклеина, г. Барнаул 19.03.21 - 20.03.21 Айграшев Анчы 80кг, Киреев Илья 60кг, Кирьянов Данил 55 3-е место
Греко-римская борьба XIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Н. Щеклеина, г. Барнаул 19.03.21 - 20.03.21 Мерзляков Вячеслав 45кг, Кочетков Кирилл 92кг 1-е место
Греко-римская борьба XIII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Н. Щеклеина, г. Барнаул 19.03.21 - 20.03.21 Лобанов Андрей 55кг 2-е место
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет, г. Кирово-Чепецк 17.03.21 - 23.03.21 Денисов Никита (спринт), (30км. свободный стиль) 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы