adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Открытый региональный турнир по боксу памяти тренеров и боксеров г. Рубцовска Дата и место: 13-15 сентября 2016 г. (10-00), г. Рубцовск СК «Торпедо» ул. Калинина, 21
Спартакиада ССУЗов по осеннему кроссу Дата и место: 13 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «Динамо», Змеиногорский тр-т, 34
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 13 тур «Динамо» - «Иртыш» Дата и место: 9 сентября 2016 г. (17-00), г. Барнаул cтадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Универсиада ВУЗов по осеннему кроссу Дата и место: 7 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «Динамо», Змеиногорский тр-т, 34
Первенство Сибирского федерального округа по плаванию Дата и место: 6-9 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папанинцев, 96
Первенство Алтайского края по биатлону памяти тренера Н.Г. Гаврилова Дата и место: 1-2 сентября 2016 г. (9-00), г. Барнаул с/к «Олимпийский» ул. Власихинская, 69
Участие учащихся и студентов АУОР в Краевом студенческом празднике, посвященном открытию нового учебного года "Заряжайся". Дата: 16 сентября 2016 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, «Коммунальщик» - Дата и место: 26-27 сентября 2016 г. (18-00), г. Барнаул КГБУ ДО «СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая» ул. Малахова,…
Всероссийский день бега «Кросс нации» Дата и место: 25 сентября 2016 г. (12-30), г. Бийск Петровский бульвар
Чемпионат и первенство Алтайского края по общей физической подготовке среди лыжников Дата и место: 24-25 сентября 2016 г. (9-00), г. Барнаул л/б КГБ ПОУ «АУОР» ул. Власихинская, 69л
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе 2001-2002 г.р. Дата и место: 24-25 сентября 2016 г. (10-00), г. Камень-на-Оби МБОУ ДОД «ДЮСШ» ул. Красноармейская, 1
Первенство КГБУ ДО «СДЮШОР по плаванию «Обь» Дата и место: 13-14 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев, 96
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 8 тур «Динамо» - «Чита» (Чита) Дата и место: 11 сентября 2016 г. (18-30), г. Барнаул Стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Чемпионат Алтайского края по кроссу среди лыжников-гонщиков Дата и место: 11 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул л/б «Динамо» Зменогорский тр-т, 36
Осенний кубок края по хоккею на траве Дата и место: 10-13 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул СДЮШОР по хоккею на траве ул. Малахова, 134
Первенство КГБУ ДО СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко Дата и место: 9-10 сентября 2016 г. (10-00), г. Барнаул Гребной канал Новосибирский тракт, 23
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 7 тур «Динамо» - «Зенит» (Иркутск) Дата и место: 08.09.16 г. (18-30), г. Барнаул, cтадион «Динамо», ул. Никитина, 55
День солидарности в борьбе с терроризмом, памятная дата трагедии в Беслане (1 – 3.09.2004 г.) – классные часы, выпуск стенгазет (училище, общежитие) , посвящённые этой памятной дате.
Праздничная линейка и классные часы по темам «Урок мира», «Готов к труду и обороне» ( ГТО, ЗОЖ) Дата и место: 01.09.16 г. (12-00), учебный корпус АУОР
Открытый Кубок края по хоккею на траве Дата и место: 23-26 августа 2016 г. (14-00), г. Барнаул СДЮШОР по хоккею на траве ул. Малахова, 134
Соревнования по биатлону "Кубок С.П.Тарасова" Дата и место: 20-21 августа 2016 г. (11-00), С.Алтайское, лыжная база
Торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии» в 2016 году Дата и место: 17 августа 2016 г. (15-00), г. Барнаул, пр. Ленина, д. 7, КЗ…
Массовые спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника Дата и место: 13 августа 2016 г. (10-00), спортивные объекты городов и районов края
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» Дата и место: 13 августа 2016 г. (10-30), г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, пр. Социалистический, 93д
Первенство Алтайского края по летнему биатлону Дата и место: 6-7 августа 2016 г., 11-00, г. Барнаул, лыжно-биатлонный комплекс "АУОР"
Чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов Дата и место: 28-31 июля 2016 г. (10-00), г. Барнаул лыжно-биатлонный комплекс КГБ ПОУ «АУОР» ул. Власихинская,69л
Кубок братьев Белозерских по футболу Дата и место: 23-24 июля 2016 г. (10-00), г. Рубцовск стадион «Торпедо» ул. Калинина, 21
Фестиваль детского футбола на призы «Кока-кола» Дата и место: 19 июля 2016 г. (11-00), г. Барнаул стадион «СДЮШОР А. Смертина» ул. Энтузиастов, 12в
Чемпионат Алтайского края по биатлону среди ветеранов Дата и место: 16-17 июля 2016 г. (10-00), г. Барнаул лыжно-биатлонный комплекс КГБ ПОУ «АУОР» ул. Власихинская,69л
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» Сибирского Федерального округа среди юношей 2003-2004 г.р. Дата и место: 13-20 июля 2016 г. (10-00), г. Барнаул стадион «СДЮШОР А. Смертина» ул. Энтузиастов, 12в
Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Дата и место: 25-27 июня 2016 г. 9-00, г.Барнаул пос. Южный стадион «Рубин»
Краевой финал по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. Дата и место: 24-26 июня 2016 г. 10-00, с.Ребриха, стадион райцентра
Первенство края по футболу среди юношей 2002-2003  г.р. Дата и место: 21-26 июня 2016 г. 12-00, г. Барнаул МБОУ ДОД ДЮСШ «Полимер» ул. Малахова, 128
Краевой финал по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2001-2002 г.р. Дата и место: 17-19 июня 2016 г. 10-00, г. Новоалтайск стадион «Локомотив» ул. Прудская, 22
Первенство края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Дата и место: 14-16 июня 2016 г. 10-00, г. Барнаул МБОУ ДОД «СДЮШОР №2» ул. Аванесова, 132
XIII международный фестиваль дзюдо в СФО Дата и место: 11-12 июня 2016 г. 9-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Зональные соревнования XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по пляжному волейболу Дата и место: 10-12 июня 2016 г. 13-00: 1. р.п. Благовещенка Благовещенский район стадион «Олимпийский» ул. Ленина, 112 2. с. Смоленское Смоленский район ул. Мартакова,…
Зональные соревнования XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по футболу Дата и место: 10-12 июня 2016 г. 13-00: 1. с. Павловск Павловский район стадион МАУ «Юность» Каменский тракт, 4а 2. с. Косиха Косихинский район ул. Советская,…
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию (классика, эстафета) Дата и место: 10-12 июня 2016 г. 9-00, г.Барнаул, л/б «Стройгаз», ул.Широкая просека, 15
Первенство края по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Дата и место: 07-12 июня 2016 г. 12-00, г. Барнаул МБОУ ДОД ДЮСШ «Полимер» ул. Малахова, 128
Первенство края по гребле на байдарках и каноэ «VII традиционные соревнования на Кубок ЗМС Константина Костенко» Дата и место: 04-05 июня 2016 г. 10-00, г. Барнаул гребной канал Новосибирский тракт, 23
Зональные соревнования XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по футболу Дата и место: 03-05 июня 2016 г. 13-00: 1. с. Горьковское Шипуновский район СОЦ «Юность» ул. Октябрьская, 50 2. пос. Зеленая Дубрава Рубцовский район 3. с.…
Зональные соревнования XXXVIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по пляжному волейболу Дата и место: 03-05 июня 2016 г. 13-00, 1. с. Павловск Павловский район стадион МАУ «Юность» Каменский тракт, 4а 2. с. Шипуново Шипуновский район стадион…
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (классика) Дата и место: 28-29 мая 2016 г. 10-00, г. Барнаул л/б СПП «СтройГаз» ул. Широкая просека, 15
Первенство СДЮШОР им. К. Костенко по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 28-29 мая 2016 г. 10-00, г. Барнаул Гребной канал Новосибирский тракт, 23
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону и спортивным семьям Дата и место: 28-29 мая 2016 г. 10-00, Поспелихинский район с. Поспелиха стадион «Колос» ул. Социалистическая, 2
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по городошному спорту Дата и место: 28-29 мая 2016 г. 10-00, Алтайский район с. Алтайское стадион «Центральный» ул. Горькова, 21
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по футболу Дата и место: 27-29 мая 2016 г. 10-00, Петропавловский район с. Петропавловское стадион ул. Ленина, 103
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, «Коммунальщик» - «Дончанка»     (г. Волгодонск) Дата и место: 24-25 мая 2016 г. 19-00, г. Барнаул КГБУ ДО «СДЮШОР по хоккею…
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» Дата и место: 22 мая 2016 г. 10-00, г. Барнаул парк «Лесная сказка» ул. Энтузиастов, 10а
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по легкой атлетике Дата и место: 21-22 мая 2016 г. 10-00 - Благовещенский район р.п. Благовещенка стадион «Олимпийский» ул. Ленина, 112 - Павловский район с. Павловск стадион МАУ…
Первенство края по тхэквондо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. Дата и место: 20-22 мая 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБУ ДО «КДЮСШ», ул. Г. Исакова, 113а
Пресс-конференция по проведению Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут» Дата и место: 17 мая 2016 г. 12-00, г. Барнаул, Крайспортуправление, ул. Пролетарская, 65
Краевой турнир по волейболу участников движения «Алтай без наркотиков и алкоголя» Дата и место: 14 мая 2016 г. 11-00, г. Барнаул, СОК «Обь», ул. Папанинцев, 96а
Первенство края по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 Дата и место: 13-15 мая 2016 г. 10-00, г. Барнаул, МБОУ ДОД «ДЮСШ Победа», ул. А. Петрова, 146г
Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» Дата и место: 9 мая 2016 г. 13-00, г. Барнаул, пр. Ленина, 59
Кубок края по гребле на байдарках и каноэ, посвященный Дню Победы Дата и место: 8 мая 2016 г. 10-00, г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу (мужчины) Дата и место: 7-8 мая 2016 г. 10-00, Мамонтовский район, с. Мамонтово спортивный зал МБУ ДОД «ДЮСШ» Мамонтовского района ул. Советская,123а
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу (мужчины) Дата и место: 06-08 мая 2016 г. 12-00, Родинский район, с. Родино, МБОУ ДОД «ДЮСШ» Родинского района, ул. Ленина, 236
Зональные соревнования XXXVIII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу (мужчины) Дата и место: 06-08 мая 2016 г. 12-00, Троицкий район, с. Троицкое, СК «Старт», ул. Комсомольская, 51а
Краевые соревнования среди граждан, подлежащих призыву на военную службу от муниципальных районов Алтайского края «День призывника» Дата и место: 05.05.16 9-00, г. Барнаул, стадион «Динамо», ул. Никитина, 55
Краевые соревнования по легкой атлетике памяти Героя СССР А.М. Птухина Дата и место: 23-24 апреля 2016 г. (11-00), Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, стадион «Урожай»
Чемпионат Алтайского края по спортивному ориентированию  Дата и место: 23-24 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, Казенная заимка, «Пионерское озеро»
Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди студенческих команд Дата и место: 22-24 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, СОК «АГУ», пр. Красноармейский, 92
Первенство края по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. Дата и место: 21-24 апреля 2016 г. (10-00), г. Алейск, МБОУ ДОД ДЮСШ г. Алейска, ул. Первомайская, 74
Финал кубка края по мини-футболу Дата и место: 16-17 апреля 2016 г. (12-00), г. Барнаул, КГБУ ДО «СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
Региональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта России А.В. Свиридова Дата и место: 16 апреля 2016 г. (10-30), г. Рубцовск, СК «Торпедо», ул. Калинина, 21
Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Космонавтики» Дата и место: 14-15 апреля 2016 г. (10-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
Кубок края по хоккею на траве Дата и место: 13-20 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБУ ДО «СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
Чемпионат Алтайского края по спортивному ориентированию Дата и место: 09-10 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б КГБ ПОУ«АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство края по тхэквондо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. Дата и место: 08-10 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБУ ДО «КДЮСШ», ул. Г. Исакова, 113а
Первенство края по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Дата и место: 08-10 апреля 2016 г. (10-00), Шипуновский район, с. Шипуново, МКОУ ДОД «Шипуновская ДЮСШ», ул. Советская, 52
Первенство края по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Дата и место: 01-03 апреля 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБУ ДО «КДЮСШ», ул. Г. Исакова, 113а
Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР И.И. Григорьева Дата и место: 01-02 апреля 2016 г. (10-00), г. Новоалтайск, ОАО «Алтайвагон», ул. 22-го Партсъезда, 15
Чемпионат края по фехтованию (взрослые, ветераны) Дата и место: 27 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, спортивный зал «Алтайской федерации фехтования», ул. Автотранспортная, 49
Региональный турнир по дзюдо памяти ЗТР  В.А. Новикова Дата и место: 26 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146г
Первенство СФО по горнолыжному спорту Дата и место: 25-29 марта 2016 г. (10-00), г. Белокуриха, ГК «Благодать», ул. Славского, 77
Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди девушек Дата и место: 23-27 марта 2016 г. (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» Дата и место: 23-24 марта 2016 г. (11-00), г. Барнаул, «СДЮШОР по футболу А. Смертина», ул. Энтузиастов, 12
Краевой турнир по спортивной гимнастике памяти тренера  И.А. Громовой Дата и место: 19-20 марта 2016 г. (9-00), г. Рубцовск, ДЮСШ № 2, ул. Громова, 17а
Краевой турнир по волейболу среди сильнейших команд памяти основоположника белокурихинского волейбола  В.Д. Плюсина Дата и место: 19-20 марта 2016 г. (9-30), г. Белокуриха, санаторий «Россия», ул. Славского, 34
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (спринт) Дата и место: 19-20 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по биатлону имени Олимпийского чемпиона С.П. Тарасова (Кубок Тарасова) Дата и место: 18-20 марта 2016 г. (10-00), Алтайский район, с. Алтайское
Коллегия Крайспортуправления Дата и место: 18 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ «АУОР», ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство Алтайского края по лыжным гонкам Дата и место: 12-14 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди ДЮСШ  Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (9-00), г. Рубцовск, ДЮСШ № 2, ул. Громова, 17а
Всероссийский детско-юношеский турнир по фехтованию «Маэстро» имени В.Е. Лютова, возглавлявшего краевую федерацию фехтования Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папанинцев, 96а
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (лонг) Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, МАУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. Дата и место: 11-13 марта 2016 г. (10-00), г. Рубцовск, МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1», Громова, 17а
Первенство края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе Дата и место: 11-13 марта 2016 г. (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Чемпионат России среди ветеранов по биатлону Дата и место: 05-07 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по самбо Дата и место: 05-06 марта 2016 г. (10-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
XVI Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта Дата и место: 04-06 марта 2016 г. (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (комбинированная дистанция) Дата и место: 27-28 февраля 10-00, г. Барнаул, МОУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Краевые соревнования по лыжному спорту «Алтайский марафон» Дата и место: 27 февраля 10-00, Алтайский район, с. Алтайское
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Приз Заслуженного мастера спорта С.К. Клевченя» Дата и место: 26-28 февраля 10-00, г. Барнаул, СК «Клевченя», ул. Бульвар 9 января, 9а
Зимнее первенство края по хоккею на траве Дата и место: 26 февраля 10-00, г. Барнаул, СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
Первенство края по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р. Дата и место: 25-28 февраля 11-00, г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
XXXI зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая Дата и место: 25-28 февраля 10-00, Смоленский район, с. Новотырышкино, «Сибирское подворье», ул. Беговая, 1
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (спринт) Дата и место: 21-23 февраля 10-00, г. Барнаул, МОУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Страница 10 из 11