adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина», 12-15 лет Дата и место: 23-28 января 2018 г. (9-30), г. Белокуриха, улица Славского, 77, ГЛК «Благодать»
Всероссийский день снега Дата и место: 21 января 2018 г. (11-00), г. Заринск стадион «Юность» ул. С. Республик, 25/2
Первенство Алтайского края по дзюдо до 23 лет 1996-2000 г. р. Дата и место: 21 января 2018 г. (10-30), г. Барнаул ул. Г. Исакова, 113 а
Первенство края по фехтованию среди кадетов Дата и место: 21 января 2018 г. (10-00), г. Барнаул спортзал КСОО «Алтайская федерация фехтования» ул. Автотранспортная, 49
Первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Дата и место: 20-21 января 2018 г. (12-00), г. Барнаул ул. А. Петрова, 146 г
Зональные соревнования XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по хоккею Дата и место: 20-21 января 2018 г. (10-00), с. Шипуново, Шипуновский район с. Павловск Павловский район
Зональные соревнования XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону Дата и место: 20-21 января 2018 г. (10-00), с. Алтайское, Алтайский район г. Змеиногорск, с. Михайловское, с. Мамонтово Мамонтовский район
Зональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ Дата и место: 20-21 января 2018 г. (10-00), с. Озерки Тальменский район спортивный зал школы ул. Майская,100
Открытое Первенство Алтайского края по конькобежному спорту (многоборье) Дата и место: 20-21 января 2018 г. (10-50), г. Барнаул, 9 января бульвар, 29 а, стадион КГБУ ДО «СДЮШОР «Клевченя»
Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Дата и место: 20 января 2018 г. (10-00), г. Барнаул ул. Г. Исакова, 113 а
Краевой финал по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2007-2008 гг.р. Дата и место: 19-21 января 2018 г. (16-00), г. Славгород, ЛД «Кристалл», ул. Володарского, 170
Чемпионат и Первенство Алтайского края по биатлону Дата и место: 19-21 января 2018 г. (10-50), г. Барнаул, ул. Власихинская 69 «Сухой Лог» (АУОР)
Первенство СФО по тхэквондо юниоры, юниорки до 15-17 лет Дата и место: 19-20 января 2018 г. (10-00), г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев, 96 а
Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. Дата и место: 18-20 января 2018 г. (10-00), г. Рубцовск ул. Калинина, 21
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию (гонка преследования) Дата и место: 29-30 декабря 2017 г. (11-00), г. Барнаул ул. Власихинская,69 Сухой лог
Открытое первенство Алтайского края по биатлону среди ветеранов «Новогодняя гонка» Дата и место: 29 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул ул. Власихинская.69 Сухой лог
Чемпионат и  первенство Алтайского края  по конькобежному спорту, Новогодние старты  «Приз Деда Мороза» Дата и место: 29 декабря 2017 г. (11-00), г. Барнаул бульвар 9-го января, 29 а Стадион КГБОУ ДО «СДЮШОР Клевченя»
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Светлая лыжня» памяти ЗТ России  С.М. Мельникова Дата и место: 28 декабря 2017 г. (13-00), г. Барнаул Змеиногорский тракт,36 Л/Б «Динамо»
Краевой  Новогодний турнир по боксу Дата и место: 26-29 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул МБУ ДО «СДЮШОР № 3» ул. Воронежская,2
Открытое первенство Алтайского края по горнолыжному спорту на призы «Деда Мороза» Дата и место: 24-26 декабря 2017 г. (9-30), г. Белокуриха ул. Славского,77 ГЛК «Благодать»
Первенство Алтайского края по тяжелой атлетике памяти Ю.В.Кайгородова Дата и место: 23 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский,69а
Традиционный открытый турнир по спортивной гимнастике на призы  ЗМС  С. Хорохордина Дата и место: 22-24 декабря 2017 г. (13-00), г. Барнаул ул. П. Сухова, 62
Региональный турнир по  дзюдо «Витязь» Дата и место: 22-24 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул ул. Тимуровская,15
«Кубок Победы»  по биатлону Дата и место: 22-24 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул ул. Власихинская.69 Сухой лог
Первенство  Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей 2004 г.р. и моложе Дата и место: 22-24 декабря 2017 г., г. Барнаул ЛБ АУОР Сухой лог
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Алтайская  зимовка» Дата и место: 17 декабря 2017 г. (10-00), Алтайский район с. Алтайское лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй»
Кубок России по спортивному  ориентированию (лыжные дисциплины) Дата и место: 16-20 декабря 2017 г. (11-00), Первомайский район с. Санниково ДОЛ «Радуга»
Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2000-2001 г.р. Дата и место: 14-17 декабря 2017 г. (11-00), г. Рубцовск ул. Ленина,203
Открытый чемпионат  Алтайского края  по боксу 19-40 лет и открытое первенство среди юниоров 17-18 лет. в рамках Всероссийского фестиваля бокса памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю Дата и…
Первенство России. высшая хоккейная лига, «Алтай» (Барнаул)- «Тамбов» (Тамбов) Дата и место: 09 декабря 2017 г. (17-00), г. Барнаул просп. Социалистический,93 «Дворец Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова»
Открытое первенство Алтайского края по  конькобежному спорту. (открытие зимнего сезона) Дата и место: 09-10 декабря 2017 г. (11-00), г. Барнаул бульвар 9-го января, 29 а стадион КГБУ ДО «СДЮШОР Клевченя»
Региональный турнир по  дзюдо на призы Ивана  Нифонтова Дата и место: 09-10 декабря 2017 г. (11-00), г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев,96
Открытый чемпионат края по гиревому спорту памяти М.С. Евдокимова Дата и место: 09 декабря 2017 г. (10-00), г.Бийск КГБ ПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса» ул. Советская.219/5
Открытое первенство  Алтайского края по легкой атлетике на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Дата и место: 09 декабря 2017 г. (14-00), г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский,69 а
Первенство Алтайского края  по лыжным гонкам Дата и место: 08-10 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул ул. Власихинская.69 Сухой лог
Первенство края по баскетболу  среди 2000-2001 г. р. Дата и место: 07-10 декабря 2017 г. (11-00), г. Рубцовск ул. Ленина,203
Первенство Алтайского края по волейболу среди девушек 2000-2001 г. р. Дата и место: 06-10 декабря 2017 г. (11-00), г. Барнаул. ул.Аванесова.132
Междугородний турнир по  хоккею памяти А.О. Реснянского Дата и место: 06-08 декабря 2017 г. (11-00), г. Камень-на- Оби ул. Толстого,1
Краевой фестиваль волейбола, посвященный памяти В.П. Насонова среди юношей  2002-2003 г. р. Дата и место: 01-03 декабря 2017 г. (12-00), с. Ребриха ул. Партизанская,68
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам памяти ЗТ России  С.В. Зорина Дата и место: 01-03 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул ул. Власихинская,69 Сухой Лог
Турнир по греко-римской борьбе памяти А.И. Долматова Дата и место: 01-02 декабря 2017 г. (12-00), г. Новоалтайск СК «Чемпион» ул. Строительная,25
Краевые соревнования по адаптивным видам спорта, посвященные декаде инвалидов Дата и место: 01-02 декабря 2017 г. (10-00), г. Барнаул КГБУ КДЮСШ ул. Г. Исакова, 213
Всероссийский турнир по фехтованию «Кубок ЗТР Феоктистова В.В.» Дата и место: 25-26 ноября 2017 г. (10-00), г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев,96а
Междугородный турнир по легкой атлетике памяти В.Ф. Чистякова Дата и место: 25-26 ноября 2017 г. (10-00), г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский.69а
Первенство  Алтайского края по волейболу  среди юношей  2005-2006 г.р. Дата и место: 20-26 ноября 2017 г. (11-00), с. Михайловское Октябрьский, 12
Первенство  Алтайского края по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 16-19 ноября 2017 г. (11-00), г. Бийск просп. Ленина, 149/1
Всероссийский день самбо Дата и место: 16-17 ноября 2017 г. (10-00), г. Барнаул «Алтайский центр самбо» ул. Воровского,100
Первенство  Алтайского края по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 15-19 ноября 2017 г. (11-00), г. Барнаул Аванесова, 132
Чемпионат и  первенство  Алтайского края  по плаванию Дата и место: 12-14 ноября 2017 г. (10-00), г. Рубцовск СК «Юбилейный» просп. Ленина,203
Первенство России. Высшая хоккейная лига, «Алтай» (Барнаул)- «Юниор»- Спутник» (Нижний Тагил) Дата и место: 11-12 ноября 2017 г. (17-00), г. Барнаул просп. Социалистический,93 «Дворец зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова
Чемпионат  России по волейболу высшая лига «А» 6-й тур «Университет»- «Дагестан» (г. Махачкала) Дата и место: 28-29 октября 2017 г. (17-00), г. Барнаул, СК № Победа» ул. А. Петрова,146г
Чемпионат России. Суперлига, второй дивизион «АлтайБаскет»- «Чебоксарские Ястребы» (г. Чебоксары) Дата и место: 28-29 октября 2017 г. (17-00), г. Барнаул, СК «Победа» ул. А. Петрова,146г
Открытое первенство края  по ОФП среди горнолыжников и сноубордистов Дата и место: 28 октября 2017 г. (11-00), г. Барнаул, Комсомольский проспект.69а, « Манеж» АлтГТУ им. И.И. Ползунова
Чемпионат  России. Суперлига, второй дивизион «АлтайБаскет»- «Руна-Баскет» (г. Москва) Дата и место: 24-25 октября 2017 г. (19-00),  г. Барнаул, СК «Победа» ул. А. Петрова,146г
Всероссийские  соревнования  среди мужчин и женщин по  дзюдо памяти борцов  Алтайского края Дата и место: 21-22 октября 2017 г. (10-00), г. Барнаул спортивный зал КГБ ПОУ «АУОР» ул. Тимуровская, 15
Первенство края по тяжелой атлетике  (1999 г.р. и моложе) Дата и место: 21 октября 2017 г. (10-00),  г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский, 69а
Первенство края  по самбо среди  юношей и девушек 2005- 2006 г.г.р Дата и место: 20-22 октября 2017 г. (10-00), г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56, «Городской дворец культуры»
Кубок края по  футболу среди женских команд Дата и место: 14-15 октября 2017 г. (10-00), г. Барнаул стадион «СДЮШОР по футболу А. Смертина» ул. Энтузиастов, 12в
Первенство Алтайского края по тхэквондо Дата и место: 13-15 октября 2017 г. (11-00), г. Барнаул, краевая ДЮСШ
Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А» 3-й тур. «Университет» – АСК  (Нижегородская область) Дата и место: 30 сентября 2017 - 01 октября 2017 (17-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Всероссийский день ходьбы Дата и место: 30 сентября 2017 (11-00), г. Барнаул л/б «Динамо» Змеиногорский тр-т, 36
Суперкубок Содружества края по летнему мини-футболу Дата и место: 30 сентября 2017 (12-00), г. Барнаул стадион «СДЮШОР по футболу А.Смертина» ул. Энтузиастов,12в
Первенство Алтайского края по биатлону памяти тренера АУОР Н.Б. Гаврилова Дата и место: 30 сентября 2017 (10-50), г. Барнаул, стрельбище КГБ ПОУ «Алтайское училище олимпийского резерва»
Первенство края по баскетболу среди девушек 2005 г.р. Дата и место: 28 сентября - 01 октября 2017 (10-00), г. Рубцовск ЦСП «Юбилейный» пр. Ленина, 203
Краевой турнир по адаптивным видам спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Дата и место: 27-30 сентября 2017 (12-00), г. Барнаул санаторий «Станкостроитель» ул. Тихонова, 33б
Первенство края по фехтованию (до 14 лет) Дата и место: 24 сентября 2017 (10-00), г. Барнаул спортзал «Алтайской федерации фехтования» ул. Автотранспортная, 49
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию (кросс) Дата и место: 23-24 сентября 2017 (11-00), г. Барнаул «Трасса Здоровья»
Краевой турнир по волейболу памяти Л.П. Трубникова Дата и место: 23-24 сентября 2017 (11-00), Тальменский район с. Луговое МКОУ «Луговская СОШ» ул. Центральная, 90
Финал кубка края по футболу Дата и место: 23 сентября 2017 (15-00), г. Барнаул стадион «СДЮШОР по футболу А.Смертина» ул. Энтузиастов,12в
Первенство края по ОФП  среди лыжников  юношей и девушек 2002-2002 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. Дата и место: 22-23 сентября 2017 (11-00), г. Заринск МАУ ДО «ДЮСШ Спорт» г. Заринск Союза Республик 22/1
Первенство края по футболу среди юно-шей 2002-2003 г.р. Дата и место: 20-25 сентября 2017 (14-00), г. Барнаул КГБУ ДОД «ДЮСШ Полимер» ул. Малахова, 128
Первенство края по баскетболу среди юношей 2005 г.р. Дата и место: 19-22 сентября 2017 (10-00), г. Рубцовск ЦСП «Юбилейный» пр. Ленина, 203
Соревнования по военно-спортивному многоборью со служебными собаками Дата и место: 17 сентября 2017 (10-00), г. Барнаул пос. Южный ДЮСШ «Рубин» ул. Мусоргского, 22
Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А» 1-й тур. «Университет» – «Трансгаз-Ставрополь»  (г. Георгиевск) Дата и место: 16-17 сентября 2017 (17-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти С.Н. Старовойтова Дата и место: 16-17 сентября 2017 (10-00), г. Алейск, спорткомплекс «Старт», ул. Первомайская, 74  
Всероссийский день бега «Кросс нации» Дата и место: 16 сентября 2017 (13-00), г. Барнаул пл. Советов пр. Ленина, 59
Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ  «Кубок К. Костенко» Дата и место: 14-17 сентября 2017 (11-00), г. Барнаул гребной канал Новосибирский тракт, 23
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток»,  8 тур «Динамо-Барнаул» – «Чита» (Чита) Дата и место: 10 сентября 2017 (18-30), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги «Коммунальщик» - «Метрострой» (г. Санкт-Петербург) Дата и место: 09-10 сентября 2017 (13-00), г. Барнаул СК «Коммунальщик» ул. Малахова, 134
Первенство края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года Дата и место: 09 сентября 2017 (10-00), г. Барнаул МБУ ДО «СДЮСШОР №12 «Спарта» просп. Космонавтов, 8
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток»,  7 тур «Динамо-Барнаул» – «Зенит» (Иркутск) Дата и место: 07 сентября 2017 г. (18-30), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Открытый региональный молодежный фестиваль «Энергия улиц» Дата и место: 02 сентября 2017 г. (13-00), г. Барнаул Парк спорта А. Смертина ул. Энтузиастов, 12в
Первенство края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет Дата и место: 02 сентября 2017 г. (10-00), г. Барнаул МБУ ДО «СДЮСШОР №12 «Спарта» просп. Космонавтов, 8
Первенство края по дзюдо среди юношей и девушек  2001-2002  г.р. Дата и место: 01-03 сентября 2017 г. (10-00), г. Барнаул МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 12 «Спарта» пр. Космонавтов, 8
Чемпионат края по спортивному ориентированию (классика) Дата и место: 26-27 августа 2017 г. (11-00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15, лыжная база «Стройгаз»
Открытое первенство края «Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тарасова» Дата и место: 25-27 августа 2017 г. (10-00), Алтайский район, с. Алтайское
Открытое первенство и чемпионат края по гребле на байдарках и каноэ (отбор на первенство России) Дата и место: 15-16 августа 2017 г. (10-00), г. Барнаул Гребной канал Новосибирский тракт, 23
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию (кросс) Дата и место: 12-13 августа 2017 г. (11-00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15, лыжная база «Стройгаз»
Всероссийские массовые соревнования по уличному   баскетболу «Оранжевый мяч» Дата и место: 12 августа 2017 г. (10-30), г. Барнаул Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова пр. Социалистический, 93д
Массовые спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника Дата и место: 12 августа 2017 г. (11-00), спортивные объекты городов и районов края
Краевой турнир по волейболу среди ветеранов памяти Н.М. Бондарчука Дата и место: 05-06 августа 2017 г. (10-00), п. Верх-Обский Смоленский район МУ «Спортивное сооружение стадион «Старт» ул. Центральная, 2а
Соревнования по футболу, волейболу и пляжному волейболу в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта «Земляки» имени Михаила Евдокимова. Дата и место: 03-05 августа 2017 г. (10-00), С. Верх-Обское Смоленского района
Открытое первенство края по биатлону, посвященное «Дню физкультурника» Дата и место: 04-06 августа 2017 г. (10-00), г. Барнаул, Северо-Власихинский проезд, 69 «Стрельбище биатлонистов»
Кубок братьев Белозерских по футболу Дата и место: 29 июля 2017 г. (14-00), г. Рубцовск стадион «Торпедо» ул. Калинина, 21
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию среди людей среднего и старшего возраста (спринт, классика, эстафета) Дата и место: 28-30 июля 2017 г. (10-00), Курьинский район, с. Курья
Первенство СФО по спортивному ориентированию среди людей среднего и старшего возраста Дата и место: 27-30 июля 2017 г. (11-00), Республика Алтай Чемальский район Турбаза «Катунь»
Чемпионат края по легкой атлетике Дата и место: 20-21 июля 2017 г. (14-00), г. Барнаул стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Первенство края по гребле на байдарках и каноэ (отбор на «Сибирскую регату») Дата и место: 07-08 июня 2017 г. (10-00), г. Барнаул Гребной канал Новосибирский тракт, 23
VIII летняя олимпиада городов Алтайского края Дата и место: 06-09 июля 2017 г. (9-00), г. Славгород спортивные объекты города
XXXIX летняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края Дата и место: 29 июня - 02 июля 2017 г. (9-00), с. Поспелиха Поспелихинский район стадион «Колос» ул. Социалистическая, 2
Страница 8 из 12