adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Отборочные соревнования XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по хоккею Дата и место: 19-20.01.19 (10-00), г. Горняк, Локтевский район, с. Троицкое, Троицкий район
Отборочные соревнования XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону Дата и место: 19.01.19 (10-00), с. Алтайское, Алтайский район, с. Ребриха, Ребрихинский район
Чемпионат и первенство Алтайского края по биатлону Дата и место: 18-20.01.19 (10-50), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог»
Первенство края по фехтованию (юниоры и юниорки до 21 года) – сабля Дата и место: 16.01.19 (14-00), г. Барнаул, спортзал КСОО «Алтайская федерация фехтования» ул. Автотранспортная, 49
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Алтайского края», 12-13 лет, 14-15 лет Дата и место: 13-18.01.19 (14-00), г. Белокуриха, улица Славского, 77, ГЛК «Благодать»
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Спринт под Мухой» Дата и место: 12.01.19 (11-00), Алтайский район, с. Алтайское, ул. Лесная, 2 б, Лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй»
Краевой финал по хоккею 2004-2005 г.р. на призы кубка «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова Дата и место: 11-13.01.19 (11-00), г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Краевые соревнования «Рождественский турнир» (девушки) Дата и место: 08-09.01.19 (10-00), г. Барнаул, ул. Аванесова, 132
Краевые соревнования по биатлону «Кубок Победы» Дата и место: 07-09.01.19 (10-50), г. Барнаул, ул. Власихинская,69, «Сухой Дол»
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 06-07.01.19 (10-00), с. Романово, Романовский район с/к Олимпул. Советская,65
Краевые соревнования по легкой атлетике на призы КГБ ПОУ «АУОР» Дата и место: 04.01.19 (11-00), г. Барнаул. манеж «АлтГТУ» просп.Комсомольский,69а
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам «Светлая лыжня памяти ЗТР С.М. Мельникова» Дата и место: 04.01.19 (10-00), г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36, лыжная база «Динамо»
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию «Мандариновая гонка» Дата и место: 30.12.18 (11-00), г. Барнаул, ул. Кутузова, 140,лыжная база «Локомотив»
Открытое первенство Алтайского края по биатлону среди ветеранов «Новогодняя гонка» Дата и место: 29.12.18 (11-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, Сухой Лог
Открытое первенство СШОР Клевченя по конькобежному спорту, Новогодние старты «Приз Деда Мороза» Дата и место: 28-29.12.18 (11-00), г. Барнаул,9 января бульвар, 29 а, стадион КГБУ ДО «СДЮШОР «Клевченя»
Региональные соревнования  по горнолыжному спорту на призы «Деда Мороза» среди 2003-2007 г.р. Дата и место: 26-28.12.18 (9-30),  г. Белокуриха, улица Славского, 77, ГЛК «Благодать
«Новогодний турнир» по боксу Дата и место: 26-29.12.18 (14-00), г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 28 Б
Традиционный открытый турнир по спортивной гимнастике «На призы ЗМС Сергея Хорохордина» Дата и место: 23-25.12.18 (10-00), г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
Региональный турнир по дзюдо «Гранпри «Витязь» Дата и место: 22.12.18 (10-00), г. Барнаул
Открытие «Лыжни здоровья» Дата и место: 22.12.18 (10-00), г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36, лыжная база «Динамо»
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам в зачет ХХХVIII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. Дата и место: 21-23.12.18 (11-00), с. Ребриха, лыжная база ул. Первомайская 23
Первенство Алтайского края по биатлону «Кубок Победы» Дата и место: 21-23.12.18 (10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, Сухой Лог
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (спринт, классика) Дата и место: 08-09.12.18 (11-00), г. Барнаул, с. Санниково, микрорайон Березка, 9а, ОЛ «Радуга»
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней уни-версиады 2019 года Дата и место: 08.12.18 (16-00), г.Барнаул просп. Ленина
Междугородний турнир по хоккею памяти А.О. Реснянского Дата и место: 07-09.12.18 (18-00), г. Камень-на-Оби, ул. Карла Маркса, 106, хоккейная коробка МБУ СП «Каменская спортивная школа»
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам «памяти ЗТ России С.В. Зорина» Дата и место: 07-09.12.18 (10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, Сухой Лог
Региональный турнир по боксу памяти погибших работников УФСБ России по Алтайскому краю Дата и место: 05-08.12.18 (17-00), г. Барнаул, ул. Ползунова, 57 А
Курсы повыше-ния квалификации специалистов в сфере физической культуры и спорта по организация адаптивной работы с лицами с ОВЗ Дата и место: 05-06.12.18 (10-00), г. Барнаул спортзал АУОР ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Алтайская зимовка» Дата и место: 01.12.18 (12-00), Алтайское, Алтайский район, ул. Лесная, 2б, Лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй»
Всероссийский турнир по фехтованию «Кубок ЗТР Феоктистова В.В.» Дата и место: 24-24.11.18 (10-00), г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев, 96а
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» Дата и место: 24.11.18 (10-00), ст. Тягун, Заринский район, ул. В-Заречная, 36 лыжная база «Заречье»
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских ко-манд Высшей хоккейной лиги – «Кубок шелкового пути»  ХК «Алтай» – ХК «Мордо-вия»  г. Саранск Дата и место: 21-22.11.18 (19-00), г. Барнаул, ул. Жасминная, 3, ЛДС…
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских ко-манд Высшей хоккейной лиги – «Кубок шелкового пути» ХК «Алтай» -ХК «Кристалл»  ( г. Саратов) Дата и место: 17-18.11.18 (17-00), г. Барнаул, ул. Жасминная, 3, ЛДС…
Краевой турнир по волейболу памяти С.А. Маркова Дата и место: 17-18.11.18 (16-00), г. Белокуриха, ул. Славского, 34
Чемпионат и первенство Алтайского края по самбо Дата и место: 17-18.11.18 (10-00), г. Барнаул, ул. Воровского, 110 к2
Всероссийский день самбо Дата и место: 16.11.18 (10-00), г. Барнаул Алтайский центр самбо ул. Воровского, 110 корпус 2
Первенство Алтайского края по волейболу в зачет ХХХVIII спартакиады спортивных школ среди девушек 2001-2002 г.р. Дата и место: 14-18.11.18, г. Барнаул ул. Аванесова, 123 спортивный зал СШОР № 2
Всероссийский турнир по грекоримской борьбе  памяти А.А. Кишицкого Дата и место: 09-11.11.18 (отрытие 14-00), ул. Папанинцев, 96-В, с/к «Обь»
Кубок Единства по греко-римской борьбе (юноши 2004 – 2005 г.г.р.) Дата и место: 02-04.11.18 (12-00), г. Бийск, ул. А. Радищева, 20/2, с/к «Заря»
Первенство Алтайского края по тхэквондо в зачет ХХХVIII спартакиады спортивных школ среди юношей и деву-шек 2001-2003 г.р. Дата и место: 02-04.11.18 (10-00), Первенство Алтайского края по тхэквондо в зачет ХХХVIII спартакиады…
Первенство Алтайского края  по спортивной гимнастике посвященное «Дню народного единства» Дата и место: 01-03.11.18 (10-00), г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
Чемпионат и первенство Алтайского края по плаванию Дата и место: 01-02.11.18 (10-00), г. Рубцовск СК «Юбилейный» просп. Ленина, 203
Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин по дзюдо памяти борцов Алтайского края Дата и место: 30-31.10.18 (10-00), г. Барнаул спортивный зал КГБ ПОУ «АУОР» ул. Тимуровская, 15
Турнир по греко-римской борьбе «Кубок Федерации г. Рубцовска» памяти В. Бочерова Дата и место: 27-29.10.18 (открытие в 12-00), г. Рубцовск, ул. Светлова, 96а, МБУ СП «Спортивная школа «СПАРТА»
Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А» 3-й тур. «Университет» – «АСК»  (Нижегородская область) Дата и место: 27-28.10.18 (17-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Первенство Алтайского края по волейболу в зачет спартакиады спортивных школ  среди юношей 2001-2002 г.р. Дата и место: 24-28.10.18 (открытие в 14-00), Ребриха Ул. Партизанская 68 спортивный зал МБУДО «Ребрихинская ДЮСШ»
Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд мужской Суперлиги – Второй дивизион «АлтайБаскет» – «Нефтехимик»  (г. Тобольск) Дата и место: 22-23.10.18 (17-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Первенство Алтайского края по самбо в зачет спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2006 г.р. Дата и место: 19-21.10.18 (открытие в 11-00), г. Бийск ул. Горно-Алтайская 56 спортивный зал МБУСП «СШОР№3»
Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд мужской Суперлиги – Второй дивизион «АлтайБаскет» – «Динамо»  (г. Магнитогорск) Дата и место: 18-19.10.18 (19-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат Алтайского края по спортивному ориентированию (2-х и 3-х этапные эстафеты) Дата и место: 13-14.10.18 (открытие в 14-00), Первомайский район, с. Баюновские Ключи, ул. Лесная, 2 а, ООЦ «Кристалл»
Открытое первенство Алтайского края по тяжелой атлетике Дата и место: 13-14.10.18 (10-00), г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский,69а
Первенство России по футболу среди ко-манд футбольных клубов ПФЛ, зона «Во-сток», 13 тур «Динамо» - «Зенит»  (г. Иркутск) Дата и место: 13.10.18 (16-00), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 14 тур «Динамо» - «Чита»  (г. Чита) Дата и место: 10.10.18 (18-00), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Открытый кубок Алтайского  края по хоккею на траве Дата и место: 06-07.10.18 (10-00), г. Барнаул СК «Коммунальщик» ул. Малахова, 134
Первенство Алтайского края и турнир по греко-римской борьбе Г.М. Яцкова Дата и место: 05-07.10.18 (открытие в 12-00), г. Камень-на-Оби, ул. Красноармейская, 1 МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе в зачет спартакиады спортивных школ  среди юношей 2004 г.р. Дата и место: 05-07.10.18 (открытие в 10-00), г. Камень-на-Оби ул. Красноармейская 1 Спортивный зал МБУСП «Каменская СШ»
Первенство Алтайского края по баскетболу в зачет спартакиады спортивных школ среди девушек 2006 г.р. Дата и место: 04-07.10.18 (открытие 14-00), Рубцовск пр. Ленина 203 СК «Юбилейный»
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, 11 тур «Коммунальщик» - «Дончанка» (г. Волгодонск) Дата и место: 03-04.10.18 (18-00), г. Барнаул СК «Коммунальщик» ул. Малахова, 134
Квалификационный раунд XVIII Кубка России среди мужских клубов/команд по баскетболу Дата и место: 01-06.10.18 (19-00), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Всероссийский день ходьбы Дата и место: 30.09.18 (10-00), г. Барнаул л/б «Динамо» Змеиногорский тр-т, 36
Суперкубок Содружества края по летнему мини-футболу Дата и место: 30.09.18 (14-00), г. Барнаул стадион КГБУ СП «СШОР по футболу А. Смертина» ул. Энтузиастов,12в
Финальный турнир Суперкубка края по футболу 8х8 Дата и место: 29-30.10.18 (12-00), г. Барнаул стадион КГБУ СП «СШОР по футболу А. Смертина» ул. Энтузиастов,12в
Первенство Алтайского края по биатлону памяти тренера АУОР  Н.Б. Гаврилова Дата и место: 28-30.09.18 (открытие 10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог»
Первенство Алтайского края по баскетболу  в зачет спартакиады спортивных школ среди девушек 2004 г.р. Дата и место: 27-30.09.18 (14-00), г. Рубцовск пр. Ленина 203
Первенство Алтайского края по футболу в зачет спартакиады спортивных школ среди юношей 2003-2004 г.р. (зональные) Дата и место: 22-24.10.18, Рубцовск Славгород Барнаул Кытманово
Чемпионат и первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников Дата и место: 21-23.09.18 (открытие 10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог»
Первенство Алтайского края по баскетболу  в зачет спартакиады спортивных школ  среди юношей 2004 г.р. Дата и место: 20-23.09.18 (открытие 14-00), Барнаул ул. А. Петрова 146-г
Первенство Алтайского края  по футболу в зачет спартакиады спортивных школ среди юношей 2003-2004 г.р Дата и место: 19-24.09.18 (открытие в 10-00), г. Барнаул Малахова 177 б
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток»,  10 тур «Динамо-Барнаул» – «Сибирь-2» (Новосибирск) Дата и место: 19.09.18 (18-30), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток»,  9 тур «Динамо-Барнаул» – «Сахалин» (Южно-Сахалинск) Дата и место: 16.09.18 (17-00), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Первенство края по дзюдо до 21 года (1999-2001 г.р.) Дата и место: 15.09.18 (открытие 11-00), г. Барнаул МБУ СП «СШОР №12 «Спарта» просп. Космонавтов, 8
Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ имени К. Костенко Дата и место: 14-16.09.18 (9-00), г. Барнаул гребной канал Новосибирский тракт, 23
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, 9 тур «Коммунальщик» - «Динамо-Электросталь» (Электросталь) Дата и место: 13-14.09.18 (18-30), г. Барнаул СК «Коммунальщик» ул. Малахова, 134
Всероссийский день бега «Кросс нации» Дата и место: 11.09.18 (12-30), г. Барнаул пл. Советов пр. Ленина, 59
Чемпионат и первенство Алтайского края по кроссу среди лыжников Дата и место: 09.09.18 (открытие 10-00), г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36 лыжная база «Динамо
Первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (эстафеты) Дата и место: 08-09.09.18 (открытие 11-00), г. Барнаул, Детский оздоровительный лагерь «Соснячок», Ленточный бор шоссе, 16
Первенство СФО по дзюдо до 18 лет (2002-2004 г.р.) Дата и место: 08-09.09.18 (10-00), г. Барнаул спортивный манеж ФГБОУ ВО «АлтГТУ» просп. Комсомольский, 69а
Чемпионат края по летнему мини-футболу среди женских команд Дата и место: 08.09.18 (14-00), г. Барнаул стадион КГБУ СП «СШОР по футболу А. Смертина» ул. Энтузиастов,12в
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток»,  7 тур «Динамо-Барнаул» – «Иртыш» (Омск) Дата и место: 06.09.18 (18-30), г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Краевой турнир по адаптивным видам спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Дата и место: 31 августа - 02 сент 2018 (15-00), г. Барнаул санаторий «Станкостроитель» ул. Тихонова, 33б
Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ (закрытие летнего сезона) Дата и место: 31 августа 2018 (открытие в 10-00), г. Бийск,с. Павловск
Открытое первенство Алтайского края по биатлону «Кубок олимпийского чемпиона С. Тарасова» Дата и место: 24 августа 2018 (открытие в 11-00), Алтайский район, с. Алтайское, ул. Лесная, 2б, лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй»
Международный турнир по футболу памяти Г.И. Смертина Дата и место: 13-18 августа 2018 (открытие в 18-00), г. Барнаул, Энтузиастов, 12в
Массовые спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника Дата и место: 11 августа 2018 (11-00), спортивные объекты городов и районов края
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2018» Дата и место: 11 августа 2018 (открытие в 10-30), г. Барнаул Дворец зрелищ и спорта им Г.С. Титова, просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные «Дню физкультурника» Дата и место: 11 августа 2018 (открытие в 10-00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23, «Гребной канал»
XL летняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края Дата и место: 09-12 (открытие в 18-00), Завьяловский район, с. Завьялово, стадион «Юность», ул. Советская, 130а
Чемпионат России по летнему биатлону среди ветеранов Дата и место: 02-04 августа 2018 (открытие в 11-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог» (база АУОР)
Всероссийский Фестиваль народного творчества и спорта им. М.С. Евдокимова (Футбол, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис) Дата и место: 02-04 августа 2018 (открытие в 11-00), Смоленский район, с. Верх-Обское
Кубок братьев Белозерских по футболу Дата и место: 28 июля 2018 (14-00), г. Рубцовск стадион «Торпедо» ул. Калинина, 21
Чемпионат Алтайского края по пляжному футболу (3 тур) Дата и место: 21-22 июля 2018 (10-00), г. Барнаул СК «Первый» ул. Водников, 1е
Чемпионат Алтайского края по служебному биатлону Дата и место: 21-22 июля 2018 (10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог»
Чемпионат Алтайского края по легкой атлетике Дата и место: 16-17 июля 2018 (14-00), г. Барнаул стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (многодневный кросс) Дата и место: 14-15 июля (открытие в 11-00), «Трасса Здоровья»
Краевой финал Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок» 2005-2007 г.р. Дата и место: 13-15 июля 2018 (11-00), с. Ребриха стадион «Старт» ул. Ленина,115
Первенство СФО по пляжному волейболу Дата и место: 21-30 июля 2018 г. (11-00), Парк спорта им. А. Смертина ул. Энтузиастов,12 в
День молодежи Дата и место: 30 июня 2018, Парк спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12в)
Открытый кубок Алтайского края по хоккею на траве Дата и место: 30 июня - 02 июля 2018 (9-00), г. Барнаул СК «Коммунальщик» ул. Малахова, 134
XXVIII Всероссийский Олимпийский день, посвященный XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Пхенчхан Дата и место: 30 июня 2018 (11-00), с. Павловск стадион «Юность» Каменский тракт, 4-а
Краевой финал юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р. Дата и место: 22-24 июня 2018 (11-00), г. Алейск стадион города ул. Партизанская, 93-б
Страница 6 из 12