adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Чебоксары» (г. Чебоксары) Дата и место: 19 января (17-00), г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Первенство края по дзюдо Дата и место: 18 января (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат края по биатлону Первенство края по биатлону Дата и место: 17-19 января  (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Автомобилист» (г. Санкт-Петербург) Дата и место: 17 января (18-30), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Соревнования по дзюдо XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Дата и место: 16-18 января (17.01 в 10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская 15 (спортивный зал АУОР)
Чемпионат России по волейболу сре-ди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Искра» (Московская область) Дата и место: 16 января (18-30), г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Губернатора Алтайского края Дата и место: 12-17 января, г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Кубок края по спортивному ориентированию (л/г –спринт, общий старт, л/г-спринт) Дата и место: 11-12 января (11-00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Первенство края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) Дата и место: 11-12 января (10-00), г. Новоалтайск, СК «Чемпион», ул. Деповская, 23
Всероссийские соревнования по самбо в честь полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышёва Дата и место: 10-11 января (10-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
Краевой финал по хоккею 2005-2006 г.р. на призы кубка «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова Дата и место: 10-12 января (11-00), г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Соревнования по лыжным гонкам XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Дата и место: 10-12 января (11.01 в 11 ч.), с. Алтайское, лыжная база , ул. Лесная…
Первенство края по сноуборду – параллельный слалом гигант, параллельный слалом Дата и место: 9-10 января, г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Первенство Алтайского края по баскетболу (дев. 2002-2003 г.р.) Дата и место: 8-11 января (9-00), г. Рубцовск, пр. Ленина, 203
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 8-9 января (10-00), с. Романово, Романовский район с/к Олимп ул. Советская,65
Зональный этап Всероссийских соревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет» Дата и место: 6-7 января (10-00), с. Благовещенка, Благовещенский район с/к Победа ул. Ленина, 114.
Краевые соревнования по конькобежному спорту «Лучший спринтер» Дата и место: 6 января (11-00), г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Первенство Алтайского края по баскетболу (юн. 2002-2003 г.р.) Дата и место: 4-7 января (9-00), г. Барнаул, ул. Петрова, 146 Г
Чемпионат края по-спортивному - ориентированию –  (лыжная гонка – спринт, лыжная гонка – классика) Дата и место: 4-5 января, г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Зональный этап Всероссийских со-ревнований, среди школьных команд по баскетболу ШБЛ. «КЭС- Баскет»
Краевой финал по хоккею 2003-2004 г.р. на призы клуба «Золотая шайба» им.А.В. Тарасова Дата и место: 3-5 января (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт» ул. Союза Республик, 22/1
Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо Дата и место: 2 января (10-00), г. Барнаул ул. Папанинцев, 96 с/к «Обь»
Краевые соревнования по дзюдо «Гран-при «Витязь» Дата и место: 28 декабря (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по боксу Дата и место: 26-28 декабря (14-00), г. Барнаул, СК «Раунд», ул. Энтузиастов, 28
Краевые соревнования по горнолыжному спорту на призы Деда Мороза Дата и место: 25-27 декабря (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Краевые соревнования на призы ЗМС Сергея Хорохордина Дата и место: 23-25 декабря (12-00), г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
Краевые соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза» Дата и место: 22 декабря (10-00), г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96 с/к «Обь»
ХХХIX Спартакиада спортивных школ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002 - 2007 г.р. Дата и место: 20-22 декабря (10-00), с. Ребриха лыжная база ул. Первомайская 23
Краевые соревнования по биатлону «Ку-бок Победы» – спринт, масстарт Дата и место: 20-22 декабря (10-00), г. Барнаул, «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69
Краевые соревнования по плаванию (25 м) Дата и место: 20-21 декабря (9-00), г. Барнаул, СК «Обь»,ул. Папанинцев, 96
Первенство края по сноуборду – параллельный слалом гигант, параллельный слалом, сноуборд - кросс Дата и место: 14 декабря (10-00), Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Краевые соревнования по боксу памяти погибших работников УФСБ России по Алтайскому краю Дата и место: 12-14 декабря (15-00), г. Барнаул, БЮИ МВД РФ, ул. Чкалова, 49
Первенство края по конькобежному спорту Дата и место: 8-9 декабря (10-00), г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 января бульвар, 29а
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алтайского края Дата и место: 7-8 декабря (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по легкой атлетике на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Дата и место: 7 декабря (14-00), г. Барнаул манеж «АлтГТУ» просп. Комсомольский,69а
Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР С.В. Зорина Дата и место: 6-8 декабря (10-00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69, «Сухой Лог»
ХХХIX Спартакиада спортивных школ по волейболу (юноши 2006-2007 г.р.) Дата и место: 4-8 декабря (14-00), с. Ребриха ул. Партизанская 68
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Оренбург» Дата и место: 03 декабря (19-00), г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Открытие зимнего сезона» Дата и место: 01-03 декабря (11-00), г. Барнаул, ГЛК «Авальман», ул. Абаканская, 3г
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Оренбург» Дата и место: 01.12.19 (17-00), г. Барнаул «Титов Арена» пр. Социалистический, 93
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Оренбург» Дата и место: 01.10.19 (17-00), г. Барнаул «Титов Арена» пр. Социалистический, 93
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второй дивизион сезон 2019/2020 г. «АлтайБаскет» (Барнаул)-«Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар) Дата и место: 30 ноября - 1 декабря 17-00, г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146 Г, с/к…
Универсиада образовательных учреждений высшего образования по гиревому спорту Дата и место: 30 ноября 11-00, г Барнаул ул. Молодежная, 45 ФГБОУ ВО «АГАУ»
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Оренбург»  (г. Оренбург) Дата и место: 30 ноября 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» Дата и место: 24 ноября 10-00, Заринский район, ст. Тягун
Всероссийские соревнования по фехтованию «Кубок ЗТР Феоктистова В.В.» Дата и место: 23-24 ноября 10-00, г. Барнаул КГБ ПОУ АУОР ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти А.А. Кишицкого Дата и место: 22-24  ноября  10-00, г. Барнаул СК «Обь» ул. Папанинцев, 96а
Всероссийский день самбо Дата и место: 16 ноября 10-00, г. Барнаул Алтайский центр самбо ул. Воровского, 110 к 2
Кубок Алтайского края по гиревому спорту Дата и место: 15-16 ноября 10-00, г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Краевые соревнования по самбо Дата и место: 15 ноября 10-00, г. Барнаул Алтайский центр самбо ул. Воровского, 110 к2
Первенство Алтайского края по волейболу сезон 2019/2020 Дата и место: 13-17 ноября 14-00, с. Ребриха ул. Партизанская, 68
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-Второй дивизион сезон 2019/2020 г. «АлтайБаскет» (Барнаул)-«Чебоксарские ястребы» (Чебоксары) Дата и место: 09-10 ноября 17-00, г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146 Г, с/к «Победа»
Краевые соревнования по дзюдо на призы ЗМС И. Громовой Дата и место: 09 ноября 10-00, г. Барнаул КГБ ПОУ АУОР ул. Тимуровская, 15
Зональные соревнования ХХХIX спартакиада спортивных школ  по волейболу среди юношей 2006 - 2007 г.р. Дата и место: 08-10 ноября 9-00, г. Камень-на-Оби
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – «Кристалл»  (г. Саратов) Дата и место: 05 ноября 19-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – «Кристалл»  (г. Саратов) Дата и место: 03 ноября 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Единства» Дата и место: 2-4 ноября 10-00, г. Бийск СК «Заря» ул. Радищева, 20/2
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – «Кристалл»  (г. Саратов) Дата и место: 2 ноября 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по ледолазанию – трудность, скорость. Дата и место: 1-3 ноября 10-00, г. Барнаул, парк «Изумрудный»
Зональные соревнования ХХХIX спартакиада спортивных школ по волейболу среди юношей 2006 - 2007 г.р. Дата и место: 1-3 ноября 14-00, с. Советское с. Новичиха г. Змеиногорск
Первенство Алтайского края по волейболу среди девушек до 19 лет (2002-2003 г.р.) Дата и место: 30 октября (12-00), г. Барнаул
Первенство края по хоккею на траве Дата и место: 19-20 октября (10-00),  г. Барнаул, СК «Комунальщик», ул. Попова,3
Чемпионат края по спортивному ориентированию (2-х и 3-х этапные эстафеты). Первенство края по спортивному ориентированию  (2-х и 3-х этапные эстафеты) Дата и место: 19-20 октября (11-00), г. Барнаул, л/б «Стройгаз»,…
Чемпионат России среди мужских команд суперлиги, 2 –ой дивизион баскетбол Дата и место: 19-20 октября (17-00), г. Барнаул, с/л «Победа»,ул. А. Петрова, 146Г
ХХХIX спартакиада спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Дата и место: 18-20 октября (11-00), г. Бийск с\к «Заря» Радищева, 20/2
Краевые соревнования по греко-римской памяти В. Бочевара Дата и место: 18-20 октября (11-00), г. Рубцовск
Первенство Алтайского края по волейболу сезон 2019/2020 юноши до 14 лет (2007-2008 г.р.) Дата и место: 16-20 октября (12-00), с. Ребриха, ул. Партизанская, 68
Чемпионат края по спортивному ориентированию (кросс-эстафета 2-х этапная, кросс-марафон). Первенство края по спортивному ориентированию (кросс-эстафета 2-х этапная, кросс-марафон). Дата и место: 12-13 октября (10-00), г. Барнаул, л/б «Стройгаз», ул. Широкая просека…
Первенство края по баскетболу среди девушек 2007 г.р. Дата и место: 10-13 октября (11-00), г. Рубцовск, пр. Ленина, 203 с/к «Юбилейный»
Первенство Алтайского края по волейболу среди девушек до 14 лет (2007-2008 г.р.) Дата и место: 09-13 октября (12-00), г. Заринск, ул. Союза Республик, 22/1
Кубок края по спортивному ориентированию (кросс-классика, кросс-спринт) Дата и место: 05-06 октября (11-00), г. Барнаул, л/б «Стройгаз», ул. Широкая просека 15
Первенство Алтайского края по ОФП среди горнолыжников Дата и место: 03 октября (11-00), г. Барнаул, ул. стадион «Рубин» Мусорского, 22
Первенство Алтайского края  по футболу (1 группа)  среди юношей  2004 г.р. Дата и место: 01-10 октября (11-00), г. Барнаул ул. Энтузиастов, 12- В
Чемпионат края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 29-30 июня 10-00, г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23
Чемпионат края по легкой атлетике Дата и место: 28-29 июня 10-00, г. Барнаул, стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Краевые соревнования по футболу (1 группа) ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей 2007 г.р. Дата и место: 26 июня - 1 июля (начало 27.06 в 10-00), г. Барнаул ул. Энтузиастов 12в ст. А.Смертина
Краевой турнир по мини-футболу среди участников движения «Алтай без наркотиков и алкоголя» Дата и место: 25 июня 11-00, г. Барнаул, парк спорта Алексея Смертина, ул. Энтузиастов, 12 в,
Краевые соревнования по легкой атлетике на призы КГБ ПОУ «АУОР» Дата и место: 22-23 июня (10-00), г. Барнаул стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Краевой финал юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей    2004-2005 г.р. Дата и место: 21-23 июня (11-00), с.Тальменка стадион райцентра
Краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» (четырехборье летнее) Дата и место: 19-20 июня (10-00), г. Барнаул стадион «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Чемпионат Управления федеральной службы войск национальной гвардии по Алтайскому краю по служебному биатлону Дата и место: 19 июня (10-00), г. Барнаул л/б «Белочка»
Кубок СФО по плаванию (II этап) Дата и место: 17-20 июня (9-00), г. Барнаул, СК «Обь» ул. Папанинцев, 96
Краевые соревнования по  легкой атлетике ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Дата и место: 14-16 июня (начало 15го в 10-00), г. Барнаул ул. Юрина 197 ст. «Лабиринт»
Краевая спартакиада лиц с ПОДА Дата и место: 14-16 июня (10-00), г. Барнаул стадион «АУОР» ул. Тимуровская,15
Краевые соревнования по плаванию Дата и место: 14-15 июня (9-00), г. Бийск, СК «Заря» ул. Радищева, 20/2
Проведение первенства Алтайского края по пляжному волейболу  юноши и девушки 2003-2004 г.р. Дата и место: 12-16 июня (13-00), с. Смоленское
Первенство края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 10-12 июня (10-00), г. Барнаул гребной канал Новосибирский тракт, 23
Краевые соревнования по футболу (2 группа) ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей 2007 г.р. Дата и место: 08-10 июня (14-00), Родино Поспелиха Топчиха Троицкое
Краевые соревнования по боксу памяти С. Чернова Дата и место: 05-08 июня (13-00), г. Камень-На-Оби
Краевые соревнования по плаванию «Яровское лето» Дата и место: 05-08 июня (9-00), г. Яровое МБУ «СОЦ» ул. Гагарина, 9
Краевые соревнования по баскетболу, посвященные Международному Дню защиты детей» Дата и место: 03-06 июня (15-00), г. Барнаул, ул. А Петрова,146 г
Краевые соревнования по  легкой атлетике (4-борье) ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Дата и место: 01-03 июня (10-00), г. Барнаул ул. Юрина, 197, стадион «Лабиринт»
Краевые соревнования по футболу (2 группа) ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей 2006 г.р. Дата и место: 24-26 мая 14-00, Хабары, Алейск, Горняк, Троицкое Назначаются на местах проведения
Краевая спартакиада студенческих отрядов Дата и место: 19 мая 10-00, г. Барнаул, парк спорта А.Смертина, ул. Энтузиастов,12 б
Краевые соревнования по легкой атлетике – отбор на Спартакиаду учащихся России Дата и место: 18-19 мая 14-00, г. Барнаул СК «Лабиринт» ул. Юрина, 197
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 22 тур, «Динамо-Барнаул» - «Сибирь-2»    (г. Новосибирск) Дата и место: 18 мая 18-30, г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» Дата и место: 18 мая 12-00, г. Барнаул парк «Мизюлинская роща» ул. А. Петрова, 241
Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, зона «Восток», 21 тур «Динамо-Барнаул» - «Сахалин», (г. Южно-Сахалинск) Дата и место: 15 мая 18-30, г. Барнаул стадион «Динамо» ул. Никитина, 55
Краевые соревнования по легкой атлетике ХХХIX спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2002-2005 г.р. Дата и место: 10-12 мая 11-05, г. Барнаул ул. Юрина 197 ст. «Лабиринт»
Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» Дата и место: 9 мая (13-00), г. Барнаул, площадь Советов пр. Ленина, 59
Страница 4 из 12