• 7
  • 8
  • Главная
  • Новости
  • Полина Миллер обладатель серебра, Виктория Погребняк - бронзы всероссийских соревнований «Русская зима»
Понедельник, 08 Февраль 2021 17:40

В московском манеже ЦСКА 7 февраля завершился юбилейный ХХХ легкоатлетический турнир «Русская зима». Призёрами престижных соревнований стали две представительницы группы высшего спортивного мастерства АУОР.

Полина Миллер заняла второе место на дистанции 400 метров. Она первой выбежала на финишную прямую, но в итоге доли секунды уступила Екатерине Реньжиной, представляющей Москву и Тульскую область. Результат победительницы - 52, 44 секунды, время Полины - 52,58.

Ещё одну медаль Алтайскому краю принесла на дистанции 60 метров с барьерами Виктория Погребняк. Она заняла третье место с результатом 8,44 секунды.

«Русская зима» для большинства её участников была генеральной репетицией перед предстоящим через неделю чемпионатом России по легкой атлетике в помещении. Он пройдёт 15−17 февраля в Москве.