adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (спринт) Дата и место: 19-20 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по биатлону имени Олимпийского чемпиона С.П. Тарасова (Кубок Тарасова) Дата и место: 18-20 марта 2016 г. (10-00), Алтайский район, с. Алтайское
Коллегия Крайспортуправления Дата и место: 18 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, КГБ ПОУ «АУОР», ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство Алтайского края по лыжным гонкам Дата и место: 12-14 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди ДЮСШ  Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (9-00), г. Рубцовск, ДЮСШ № 2, ул. Громова, 17а
Всероссийский детско-юношеский турнир по фехтованию «Маэстро» имени В.Е. Лютова, возглавлявшего краевую федерацию фехтования Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папанинцев, 96а
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (лонг) Дата и место: 12-13 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, МАУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. Дата и место: 11-13 марта 2016 г. (10-00), г. Рубцовск, МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1», Громова, 17а
Первенство края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе Дата и место: 11-13 марта 2016 г. (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Чемпионат России среди ветеранов по биатлону Дата и место: 05-07 марта 2016 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по самбо Дата и место: 05-06 марта 2016 г. (10-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
XVI Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта Дата и место: 04-06 марта 2016 г. (10-00), г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (комбинированная дистанция) Дата и место: 27-28 февраля 10-00, г. Барнаул, МОУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Краевые соревнования по лыжному спорту «Алтайский марафон» Дата и место: 27 февраля 10-00, Алтайский район, с. Алтайское
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Приз Заслуженного мастера спорта С.К. Клевченя» Дата и место: 26-28 февраля 10-00, г. Барнаул, СК «Клевченя», ул. Бульвар 9 января, 9а
Зимнее первенство края по хоккею на траве Дата и место: 26 февраля 10-00, г. Барнаул, СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
Первенство края по хоккею среди юношей 2002-2003 г.р. Дата и место: 25-28 февраля 11-00, г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
XXXI зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая Дата и место: 25-28 февраля 10-00, Смоленский район, с. Новотырышкино, «Сибирское подворье», ул. Беговая, 1
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивному ориентированию (спринт) Дата и место: 21-23 февраля 10-00, г. Барнаул, МОУ «СОШ № 118», ул. Благовещенская, 18
Соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов АКЗС А.Г. Осипова и В.П. Смагина Дата и место: 21 февраля 11-00, Целинный район, с. Бочкари
Первенство края по фехтованию среди молодежи до 23 лет Дата и место: 21 февраля 10-00, г. Барнаул, спортзал «Алтайской федерации фехтования», ул. Автотранспортная, 49
Краевые соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.П. Захарова Дата и место: 20-21 февраля 10-00, г. Барнаул, манеж «АлтГТУ», пр-т Комсомольский, 69а
Первенство Алтайского края по биатлону среди ветеранов Дата и место: 20 февраля 10-00, г. Барнаул, л/б «КГБ ПОУ «АУОР», ул. Власихинская, 67
Первенство Алтайского края по самбо Дата и место: 19-21 февраля 10-00, г. Заринск, МАУ «Спорт», ул. С. Республик, 22/1
Зимнее первенство края по хоккею на траве Дата и место: 19 февраля 10-00, г. Барнаул, СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
Первенство края по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. Дата и место: 18-22 февраля 10-00, с. Михайловское, МБОУ ДОД «ДЮСШ» Михайловского района, пр. Октябрьский, 12
Первенство края по баскетболу среди девушек 1999 – 2000 г.р. Дата и место:  18-21 февраля 11-00, г. Рубцовск, МБОУ ДОД ЦСП «Юбилейный», пр. Ленина, 203
Чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди юношей Дата и место: 18-20 февраля 10-00, г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
XXXIV Открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России» Дата и место: 14 февраля 10-00, г. Барнаул, л/б «Стройгаз», ул. Широкая просека, 15
Первенство СФО по дзюдо до 15 лет (командные, ката 2002-2003 г.р.) Дата и место: 13-14 февраля 10-00, г. Барнаул, КГБУ ДО «КДЮСШ», ул. Г. Исакова, 113а
Традиционные лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» Дата и место:  13 февраля 10-00, г. Барнаул, л/б «Стройгаз», ул. Широкая просека, 15
Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики» Дата и место: 12-13 февраля 10-00, г. Бийск, СК «Заря», ул. Радищева, 20/2
Зимнее первенство края по хоккею на траве Дата и место: 12 февраля 10-00, г. Барнаул, СДЮШОР по хоккею на траве «Юность Алтая», ул. Малахова, 134
XXXI зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая по биатлону Дата и место: 11-14 февраля 10-00, Алтайский район, с. Алтайское
Первенство края по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. Дата и место: 08-11 февраля 11-00, г. Барнаул, МБОУ ДОД «ДЮСШ № 7» ул. Шукшина, 2а
Первенство Алтайского края по конькобежному спорту Дата и место: 29-31 января 2016 г. (10-00), г. Барнаул СК «Клевченя» ул. Бульвар 9 января, 29а
Первенство Алтайского края по биатлону среди ДЮСШ Дата и место: 29-31 января 2016 г. (10-00), г. Змеиногорск л/б «ДЮСШ» Змеиногорского района ул. Семипалатинская, 3
Всероссийские соревнования по горным лыжам «Кубок Губернатора Алтайского края» Дата и место: 24-29 января 2016 г. (10-00), г. Белокуриха ГСК «Благодать» ул. Славского, 77
Открытый чемпионат края по греко-римской борьбе Дата и место: 22-24 января 2016 г. (10-00), г. Барнаул КГБОУ СПОТ «АУОР» ул. Тимуровская, 15
Первенство края по дзюдо (до 23 лет) Дата и место проведения: 22-24 января 2016 г. (10-00), г. Барнаул СДЮСШОР №12 по дзюдо «Спарта» просп. Космонавтов, 8
Краевые соревнования по конькобежному спорту на приз «Деда Мороза» Дата и место: 29-30 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, СК «Клевченя», ул. Бульвар 9 января, 29а
Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера России С.М. Мельникова Дата и место: 27 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «Динамо», ул. Змеиногорский тр-т, 36
Чемпионат Алтайского края по спортивному ориентированию Дата и место: 26-27 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, пос. Новосиликатный, МБОУ СОШ № 118, ул. Благовещенская, 11
Региональный турнир «Гран-при «Витязь» по дзюдо Дата и место: 26 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, КГБОУ СПОТ «АУОР», ул. Тимуровская, 15к4
Коллегия Крайспортуправления Дата и место: 22 декабря 2015 г. (14-30), г. Барнаул, Крайспортуправление, ул. Пролетарская, 65
Традиционный турнир по спортивной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта Сергея Хорохордина Дата и место: 21-22 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, СДЮШОР Хорохордина, ул. П. Сухова, 62
Краевые соревнования по биатлону «Кубок Победы» Дата и место: 20-22 декабря 2015 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «АУОР», ул. Власихинская, 67
Краевые соревнования по пауэрлифтингу лиц  с ПОДА Дата и место: 19 декабря 2015 г. (11-00), г. Барнаул, МОУ СОШ № 125, ул. Шумакова, 22
Первенство края по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. Дата и место: 18-20 декабря 2015 г. (10-00), с. Ребриха, ДЮСШ Ребрихинского района, ул. Партизанская, 68
Первенство края по хоккею среди юношей 1998 – 1999 г.р. Дата и место: 16-20 декабря 2015 г. (11-00), г. Барнаул, МАУ ДО ДЮСШ № 7, ул. Шукшина, 2а
Открытие лыжного сезона «Лыжня здоровья» Дата и место: 13 ноября 2015 г. (10-00), г. Барнаул, л/б «Динамо», ул. Змеиногорский тр-т, 36
Кубок Министра внутренних дел РФ  по боксу Дата и место: 10-13 декабря 2015 г. (11-00), г. Барнаул с/з, БЮИ МВД России, ул. Чкалова, 49
Первенство края по баскетболу среди девушек 2002 – 2003 г.р. Дата и место: 10-13 декабря 2015 г., г. Рубцовск, ДЮСШ «Юбилейный», пр. Ленина, 203
Открытое первенство края по легкой атлетике на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Дата и место: 05 декабря 2015 г. (12-00), г. Барнаул, манеж «АлтГТУ», пр. Комсомольский,69а
Зональные соревнования XXXI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по зимнему футболу, шахматам Дата и место:04-06 декабря 2015 г. (10-00) с. Благовещенка АК; 11-13 декабря 2015 г. (10-00) с. Тальменка АК; 18-20…
Первенство Алтайского края по дзюдо (до 18 лет) Дата и место: 04-06 декабря 2015 г. (11-00),  г. Рубцовск, МБОУ ДОД ДЮСШ №2, ул. Громовой, 17а
Первенство России по хоккею с шайбой (ВХЛ) «Алтай» – «Ростов (Ростов-на-Дону) Дата и место: 14-15 ноября (17:00), г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, пр. Социалистический, 93
Первенство России по хоккею с шайбой (ВХЛ) «Алтай» – «Тамбов» Дата и место: 10-11 ноября (19:00), г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, пр. Социалистический, 93  
Первенство России по хоккею с шайбой (ВХЛ) «Алтай» – «Славутич» (Смоленск) Дата и место: 06-07 ноября (17:00), г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, пр. Социалистический, 93
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России  А.А. Кишицкого Дата и место: 28-29 ноября (10:00), г. Барнаул, СК "Победа", ул. А. Петрова, 146 г.
Открытие сезона по лыжным гонкам Дата и место: 28-29 ноября (10:00), Заринский район, п. Тягун
Краевой турнир по мини-футболу памяти тренеров завьяловской ДЮСШ Ю.А. Меняйло и А.И. Говоруха Дата и место: 20-22 ноября (10:00), Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, 135а
Краевой турнир по боксу памяти погибших сотрудников ФСБ России по Алтайскому краю Дата и место: 19-21 ноября  (10:00), г. Барнаул, с/з «БЮИ», ул. Чкалова, 49
Всероссийский день самбо Дата и место: 16 ноября (10:00), г. Барнаул, Клуб боевого самбо «Метелица», ул. Титова, 50а
Чемпионат и Первенство Алтайского края по самбо Дата и место: 13-15 ноября (11:00), г. Барнаул, Клуб боевого самбо «Метелица», ул. Титова, 50а
Чемпионат России по волейболу Высшая лига «Б» «Университет»-«Южно-Сахалинск» Дата и место: 11-12 ноября, 14-15 ноября (17:00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146г                   …
Первенство края по баскетболу среди юношей  2002-2003 г. р. Дата и место: 10-13 ноября (10:00), г. Барнаул, С/К «Обь»,ул. Папанинцев, 96а
Первенство края по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. Дата и место: 04-08 ноября (11-00), Михайловский район, МКОУ ДОД Михайловская ДЮСШ,пр. Октябрьский, 12
Чемпионат России по баскетболу Суперлига «Б» «АлтайБаскет» - «Строитель» (Самара) Дата и место: 03-04 ноября (19-00, 17-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146г г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
21 октября 2015 г. в краевом училище олимпийского резерва состоится семинар по присвоению спортивных разрядов и званий в связи с изменением положения о ЕВСК. Приглашаются представители учреждений в сфере спорта,…
Открытый турнир по фехтованию «Звенящие клинки» (юниоры, кадеты) Дата и место: 31.10.2015 10-00, г. Барнаул, спортивный зал "Алтайской федерации фехтования", ул. Автотранспортная, 49
Первенство СФО по греко-римской борьбе Дата и место: 20.10.15 - 23.10.15 г., г. Новокузнецк
УТС легкая атлетика Дата и место: 16.10.15 - 01.11.15 г., Республика Алтай, перевал Семинский
Чемпионат края и финал кубка края по спортивному ориентированию Дата и место: 10.10.15 - 11.10.15 г. 10-00, г. Барнаул, л/б Динамо, ул. Змеиногорский тракт, 36
Международный турнир мемориал Заслуженного тренера Казахской ССР Болата Тырлыханова по греко-римской борьбе Место и дата: 09.10.15 - 11.10.15 г. Казахстан, г. Семей
Первенство края по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. Место и время: 08.10.15-11.10.15 г. 11-00, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Д. Бедного, 7
Первенство края по биатлону памяти тренера Н.Б.Гаврилова Дата и время: 03.10.15-04.10.15 10-00 Место проведения: г.Барнаул, л/б АУОР, ул. Власихинская, 69
Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. Дата проведения: 02.10-04.10.2015 г. начало в 10-00 Место проведения: Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.  
02 октября 2015 года в АУОР пройдет День самоуправления.
Открытый краевой турнир по волейболу памяти генерального директора ЗАО «Алейскзернопродукт» С.Н.Старовойтова Дата проведения: 12-13 сентября 2015 г., 10-00. Место проведения: г. Алейск, с/з ДЮСШ, ул. Первомайская, 74
13 сентября 2015 г. на лыжной базе "Динамо" пройдет Чемпионат и первенство Алтайского края по кроссу среди лыжников-гонщиков. Начало в 11-00.
Осенний кубок Алтайского края по хоккею на траве Дата проведения: 12-13 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Барнаул, СДЮШОР по хоккею на траве, ул. Малахова, 134
Всероссийский день бега «Кросс наций-2015» Дата проведения: 27 сентября 2015 г., 12-30 Место проведения: г. Бийск, здание Администрации г. Бийска, ул. Ленина, 250
Первенство края по фехтованию (до 14 лет) Дата проведения: 26-27 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Барнаул, спортивный зал «Алтайской федерации фехтования», ул. Автотранспортная, 49
Кубок Содружества края по летнему мини-футболу Дата проведения: 26 сентября 2015 г., 13-00 Место проведения: г. Барнаул, ледовый комплекс «Льдинка», ул. Ленинградская,7
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе на призы тренера Г.М. Яцкова Дата проведения: 22-27 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Барнаул, с/з АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство России по биатлону  среди юниоров Дата проведения: 22-28 сентября 2015 г. Место проведения: г. Ижевск
Пресс-конференция Всероссийского дня бега «Кросс наций-2015» Дата проведения: 22 сентября 2015 г., 12-00 Место проведения: г. Барнаул, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, ул. Пролетарская, 65
Чемпионат СФО по боксу среди мужчин Дата проведения: 21-26 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Барнаул, с/з БЮИ
Первенство Алтайского края по общей физической подготовке среди лыжников Дата проведения: 19-20 сентября 2015 г., 10-00. Место проведения: г. Барнаул, л/б АУОР, ул. Власихинская, 67
Чемпионат Алтайского края по тхэквондо Дата проведения: 18-20 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Барнаул, КДЮСШ, ул. Г. Исакова, 113г
Первенство Алтайского края по горному туризму на дистанциях 2 и 3 класса Дата проведения: 18-20 сентября 2015 г., 10-00 Место проведения: г. Рубцовск, окрестности города
Первенство Алтайского края по кроссу лыжников-гонщиков Дата проведения: 13 сентября 2015 г., 10-00. Место проведения: г. Барнаул, л/б «Динамо», ул. Змеиногорский тр-т, 36
Кубок Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ (10 км) Дата проведения: 12-13 сентября 2015 г., 10-00. Место проведения: г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Первенство России по биатлону Дата проведения: 6- 12 сентября 2015 г. Место проведения: г. Уфа
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, 7 тур «Коммунальщик» - «Метрострой» (г. Санкт-Петербург) Дата проведения: 05 - 06 сентября 2015 г. 18-30. Место проведения: г. Барнаул, СДЮШОР по…
01.09.15 состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний - 1 сентября. Начало в 11-00 часов в актовом зале (3 этаж учебного корпуса) училища.
Просмотровые тренировочные сборы по биатлону пройдут на базе училища АУОР в период с 03.08.15 по 22.08.15 г.
Просмотровые тренировочные сборы по греко-римской борьбе пройдут на базе училища АУОР в период с 12.08.15 по 30.08.15 г.
14-30 июня 2015 г. пройдут учебно-тренировочные сборы по биатлону по ОФП просмотр в г. Барнауле, на базе КГБОУ СПОТ "Алтайское училище олимпийского резерва".
Страница 11 из 12