
Флаг подняли ученицы 9 класса Мария и София Калиничевы .
По окончании церемонии учащиеся вместе с классными руководителями приступили к Разговорам о важном, посвящённым теме "Ценности, которые нас объединяют"
--
Валерий Москвитин
#АУОР
18 мая начало занятий, по традиции, было ознаменовано торжественной церемонией поднятия Государственного флага Российской Федерации
Флаг подняли ученицы 9 класса Мария и София Калиничевы .
По окончании церемонии учащиеся вместе с классными руководителями приступили к Разговорам о важном, посвящённым теме "Ценности, которые нас объединяют"
--
Валерий Москвитин
#АУОР