
Это был не только трудовой, но и познавательный день: студенты познакомились с условиями предстоящей производственной практики, встретились с представителями центра и обсудили предстоящие задачи.
Благодарим Ольгу Геннадьевну за организацию и всем студентам — за активное участие!
--
Валерий Москвитин
#АУОР
#Субботник
























.png)

.png)












