adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Среда, 18 Август 2021 09:48

Семь медалей биатлонистов

17-18 августа в лыжно-биатлонном комплексе АУОР прошли Краевые соревнования по летнему биатлону, посвящённые Дню физкультурника.

 

Из представителей Алтайского училища олимпийского резерва призёрами стали Екатерина Люлина (на фото!) (2 золотых медали), София Каврыжникова (золото), Екатерина Копырина (золото и бронза), Павел Волков (серебро), Дарья Тафинцева (бронза).

17 августа, вторник
Гонка 10 км. Девушки 18−19 лет. 4 огневых рубежа
1. Екатерина Люлина (Барнаул, АУОР) - 38:53,7 (7)
2. Алина Сушкова (Ребриха) +4:13,6 (6)
3. Алина Хисамутдинова (Барнаул, БФБ) +7:11,6 (9)

Гонка 7,5 км. Девушки 16−17 лет. 4 огневых рубежа
1. София Каврыжникова (Барнаул, АУОР) - 31:17,4 (4)
2. Марина Боженова (Бийский район) +27,8 (7)
3. Екатерина Копырина (Барнаул, АУОР) +43,7 (7)

Гонка 12,5 км. Юноши 18−19 лет. 4 огневых рубежа
1. Александр Мозговой (Бийский район) - 37:35,9 (6)
2. Павел Волков (Барнаул, АУОР) +1:23,3 (3)
3. Артём Казанцев (Бийский район) +2:43,0 (6)

Гонка 10 км. Юноши 16−17 лет. 4 огневых рубежа
1. Леонид Кульгускин (Бийский район) - 29:43.4 (4)
2. Андрей Панкратов (Барнаул, БФБ) +6:01 (6)
3. Матвей Волков (Барнаул, БФБ) +6:18,5 (7)

18 августа, среда
Кросс-спринт 3 км. Девушки 18−19 лет. 2 огневых рубежа
1. Екатерина Люлина (Барнаул, АУОР) - 16:49,7 (1)
2. Алина Сушкова (Ребриха) +2:27,8 (3)
3. Мария Товкач (Барнаул, БФБ) +4:42,8 (7)

Кросс-спринт 3 км. Девушки 16−17 лет. 2 огневых рубежа
1. Екатерина Копырина (Барнаул, АУОР) - 16:21,1 (0)
2. Марина Боженова (Бийский район) +1:52,2 (5)
3. Дарья Тафинцева (Барнаул, АУОР) +2:25,4 (9)

Кросс-спринт 4 км. Юноши 18−19 лет. 2 огневых рубежа
1. Артём Казанцев (Бийский район) - 18:43.2 (3)
2. Андрей Сафронов (Бийский район) +48,0 (4)
3. Иван Жданов (Барнаул, БФБ) +1:41,8 (5)

Кросс-спринт 4 км. Юноши 16−17 лет. 2 огневых рубежа
1. Леонид Кульгускин (Бийский район) - 17:9,1 (1)
2. Артём Крапивкин (Барнаул, БФБ) +1:23,1 (4)
3. Андрей Панкратов (Барнаул, БФБ) - +00:01:42,4 (4)