• tatl
  • ntennis
Среда, 24 Февраль 2021 12:42

Четыре медали на старте

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 23−26 февраля принимает столица Хакасии - город Абакан. Пловцы соревнуются в 50-метровом бассейне. 23 февраля - в первый день турнира - пловцы Алтайского училища олимпийского резерва завоевали три медали.

Чемпионом соревнований среди взрослых спортсменов на дистанции 50 метров брассом с результатом 28,55 секунды стал Сергей Звонов.

На первую ступень пьедестала, но в соревнованиях юниоров 17−18 лет, поднялся в этот же день Даниил Чувашев, выступавший на дистанции 100 метров баттерфляем. Его результат - 56,93 секунды.

Серебряная медаль первенства СФО среди юниоров 17−18 лет у Никиты Черноусова. Никита с результатом 52,04 сек финишировал вторым на дистанции 100 метров вольным стилем.

В плавании брассом на 50 метров бронзу в соревнованиях юниоров 17−18 лет завоевал Илья Шилкин. Его время на дистанции - 29,99 сек.