Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха, Катар (100 м) |
31.10.15 |
Костин А. (Тренер: Мануйлов С.И.) |
4-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха, Катар (400 м) |
31.10.15 |
Костин А. (Тренер: Мануйлов С.И.) |
6-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха, Катар (эстафета) |
31.10.15 |
Логинов А. (Тренер: Мануйлов С.И.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха, Катар (100 м) |
31.10.15 |
Логинов А. (Тренер: Мануйлов С.И.) |
2-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха, Катар (эстафета) |
31.10.15 |
Коптев А., Петриченко С. (Тренер: Мануйлов С.И.) |
1-е место |
|
|
|
Фехтование |
Турнир по фехтованию на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье (сабля) |
24.10.15 |
Ковалёва Виктория (Тренер Говоров С.И.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха (Катар) (800 м) |
23.10.15 |
Шаров Егор (Тренер: Мануйлов С.И.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика, спорт слепых |
Чемпионат мира IPC по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слабовидящих и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, Доха (Катар) |
23.10.15 |
Логинов Артем (Тренер: Мануйлов С.И.) |
2-е место |
|
|
|
Бокс |
Всероссийский турнир по боксу, г. Мыски |
21.10.15 |
Клищенко Егор (Тренер: Ворсин Ю.И.) |
1-е место |
|
|
|
Конькобежный спорт |
Первый этап юниорского Кубка России, г. Челябинск (дистанции: 500 м (36,51 сек), 1000 м (1.11.86) и 1500 м (1.51.45) |
19.10.15 |
Муштаков Виктор |
1-е место |
|
|
|