Плавание |
II этап летней Спартакиады учащихся России и II этапа Кубка России по плаванию, г. Барнаул |
25.03.19 |
Звонов Сергей (Эстафета 4*100м) |
1-е место |
|
|
|
Плавание |
II этап летней Спартакиады учащихся России и II этапа Кубка России по плаванию, г. Барнаул |
25.03.19 |
Конивцова Снежана (Эстафета 4*100м комплекс) |
3-е место |
|
|
|
Плавание |
II этап летней Спартакиады учащихся России и II этапа Кубка России по плаванию, г. Барнаул |
25.03.19 |
Прытков Александр (200м на спине) |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 55 кг) |
21.03.19 |
Васюнин Юрий |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 55 кг) |
21.03.19 |
Тапаа Юрий |
2-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 72 кг) |
21.03.19 |
Баянкин Эрмен |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 63 кг) |
21.03.19 |
Кругов Роман |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 130 кг) |
21.03.19 |
Пряхин Иван |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 72 кг) |
21.03.19 |
Елбаев Руслан |
2-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров до 24 лет, г. Бердск (в/к 130 кг) |
21.03.19 |
Погорелов Михаил |
2-е место |
|
|
|